Соколов от синей щелкал, Устинович шайбу забрал

высоко клюшкой подправил игрок гостей шайбу в ворота, гол не засчитали

Удаление. Алтай У-К.  89. Писмаркин Никита 2 мин. Подножка

подправил Подкорытов на пятаке шайбу

• 54:45

1—7

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 71. Кулиев Владислав

Безруков щелкнул почти от синей и пробил Устиновича

• 53:52

1—6

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 23. Соколов Егор

1—5

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 99. Безруков Иван, 98. Подкорытов Александр

• 51:40

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 35. Шепелев Александр

4 на 4 игра

потолкались немного ребята, Алтай в атаке был, хотели вместе с вратарем шайбу в ворота затолкать, самых активных посадили на скамейку штрафников

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 83. Тертышный Никита

отбил перед собой шайбу Устинович, Шафигулин расторопнее всех на пятаке оказался протолкнул ее в ворота

• 41:46

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Шафигулин Аркадий ассистенты: 74. Кравцов Виталий

опасно подправлял на пятаке Кравцов, Устинович шайбу забрал

пытаются Медведи завладеть преимуществом, но где-то сами в передачах неточно играют, где-то перекрывают их алтаевцы

Шепелев от синей щелкал, Устинович шайбу забрал

сложнейшее бросок Устинович отбил щитком, замыкал передачу Тертышный

Подкорытов опасно на ворота вылазил, но Устинович с его броском справился

проброс Алтай

Джангазинов от синей хорошо щелкал, Мыльников перед собой отбил, но защитник гостей вовремя пятак зачистил

Медведи также хорошо обороняются, бросать почти не дают

• 25:11

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 2 мин. Блокировка

грамотно обороняются хозяева, толком не дают бросать по воротам

убежали в контратаку алтаевцы, несколько передач и в итоге Штефан бросает под перекладину

• 22:54

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 18. Штефан Степан ассистенты: 65. Рыжий Илья, 99. Пархоменко Захар

пропустили контратаку хозяева, Шафигулин опасно на ворота выкатывался, пришлось Абакумову фолить

• 22:25

Удаление. Алтай У-К.  90. Абакумов Данил 2 мин. Подножка

проброс у Алтая

обменялись команды хорошими атаками, вратари на высоте

• 17:30

• 17:30

Меньщиков резко от борта на ворота выкатился, на вратаря вышел, но переиграть Мыльникова не смог

2 в 1 Алтай, перекрыл пас защитник

опасная атака у гостей, Устинович сразу шайбу не прижал, в итоге последовало добивание, но остановил игру Никита

проброс Медведи

выиграли гости вбрасывание у ворот Устиновича и сразу начали давить, в итоге с очередного добивания шайба оказалась за линией

• 13:10

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 83. Тертышный Никита