Линейные судьи: Владислав Шалимов, Павел Степанищев

• Статистика матча: Броски: 37-46 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 36-29 ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 6-4

• 15:05

• 59:29

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. СКА-1946: 90. Волков Константин Л..

• 59:29

Удаление. Русские Витязи.  8. Верба Марк 2 мин. Грубость

• 59:29

Удаление. СКА-1946.  24. Жигалов Никита 2 мин. Грубость

• 59:29

Удаление. Русские Витязи.  12. Иванюженков Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Краснов мощно, Иванюженков на добивании - Волков завален, но ворота сохранил

• 59:15

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СКА-1946: 90. Волков Константин Л..

Иванюженков из под защитника - Волков закрыл "домик"

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 8. Милёхин Никита ассистенты: 42. Сёмин Владислав, 89. Кукштель Павел

проход Иванюженкова по левому борту - Волков держит ближний угол

Мокрицын протащил шайбу со своей половины площадки, не "заметив" двух защитников - рикошетом шайба улетает за пределы

• 28:51

Верба рвался к воротам но на подходе к площади вратаря ему поставили "шлагбаум"

• 28:02

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 32. Барабанов Владимир ассистенты: 81. Шепитько Станислав, 43. Ожгихин Алексей

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 71. Вейтов Никита ассистенты: 70. Нестеров Андрей, 51. Мойсеев Никита

• 10:13

Удаление. Русские Витязи.  33. Киценко Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:00

• Стартовая пятерка команды Русские Витязи: Дорожко ; Кандзюба - Плехов; Верба - Рубцов - Иванюженков.

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Волков; Сультеев - Жигалов ; Барабанов - Шепитько - Ожгихин.

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Русские Витязи(Чехов) и СКА-1946(Санкт-Петербург)