Главные судьи: Михаил Тельнов, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Александр Черенков, Максим Анисимов

• 15:16

• 59:56

Удаление. Амурские Тигры.  26. Орлов Иван 2 мин. Удар коленом

• 59:29

Замена вратаря. Атланты: 73. Сидорин Виктор. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

• 59:29

3—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 56. Каптелин Никита, 73. Кузьменко Артём

• 59:16

Замена вратаря. Атланты: без вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

Команда "Амурские Тигры" играет в полном составе

• 58:47

3—5

Изменение счета: Атланты. 50. Селютин Дмитрий ассистенты: 93. Нарзяев Василий, 16. Монахов Степан

• 57:16

Удаление. Амурские Тигры.  99. Михасёнок Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 49. Павлов Николай

• 51:54

Удаление. Амурские Тигры.  49. Павлов Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:54

2—4

Изменение счета: Атланты. 36. Шинкаренко Денис ассистенты: 50. Селютин Дмитрий, 81. Щербаков Павел

• 37:57

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:57

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 5 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 37:57

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:47

1—4

Изменение счета: Атланты. 50. Селютин Дмитрий

• 30:34

0—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 9. Науменко Валерий

• 28:29

Удаление. Амурские Тигры.  86. Забабурин Владимир 2 мин. Подножка

• 22:55

Таймаут. Атланты.

• 22:55

0—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Забабурин Владимир ассистенты: 73. Кузьменко Артём

• 22:10

0—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Шабуров Дмитрий ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 84. Букарев Семён

• 15:23

Удаление. Амурские Тигры.  86. Забабурин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:23

Удаление. Атланты.  81. Щербаков Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 5:54

Удаление. Атланты.  37. Бедняков Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 4:42

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 57. Крутий Павел ассистенты: 87. Гиздатуллин Артур

• Защитники: Букарев Семён-Павлов Николай; Крамаренко Юрий-Орлов Иван; Цуриков Владислав- Кузьменко Артём; Давлеткулов Артур-Сыроежкин Михаил

• Нападающие: Михасёнок Владимир-Карпусь Владислав(К)-Шабуров Дмитрий(А); Крутий Павел(А)-Гиздатуллин Артур-Лушников Глеб; Каптелин Никита-Забабурин Владимир-Науменко Валерий; Беляков Иван-Губин Михаил-Чубатов Иннокентий

• Вратари: Насонов Владислав; Боярчук Михаил

• Команда "Амурские Тигры":

• Тренер: Заболотнев Андрей Павлович

• Тренер: Фролов Константин Николаевич

• Главный тренер: Потапов Владимир Владимирович

• Защитники: Архиреев Александр-Соколов Никита; Гребенщиков Сергей-Бедняков Андрей; Захаров Юрий-Гендунов Бату

• Нападающие: Селютин Дмитрий-Щербаков Павел(К)-Шинкаренко Денис(А); Нарзяев Василий-Шулев Артём(А)-Правило Павел; Иванов Андрей-Черкасов Михаил-Монахов Степан; Яньшин Борис

• Вратари: Сидорин Виктор; Шугаев Дмитрий

• Команда "Атланты":

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Днём ранее победу в противостоянии между командой "Атланты" (Московская область) и командой "Амурские Тигры" (г. Хабаровск) со счетом 3:1 победу одержала команда "Амурские Тигры". Вашему вниманию текстовая трансляция повторного матча.