Линейные судьи: Александр Станковский, Андрей Яковенко

• 15:01

• 15:01

Игорь Швырёв поражает пустые ворота гостей! 3-1!

• 59:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 59:24

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 3. Швырёв Игорь

• 59:07

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Мамонты Югры: без вратаря.

• 46:19

Удаление. Мамонты Югры.  15. Беркутов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Красивую атаку успешно завершили хозяева - Сначала Башкиров бросает в ближний угол и голкипер реагирует на бросок и отбивает шайбу в противоположную сторону от броска, но там шайбу с ходу направляет в ворота Уфимцев Максим. ГОЛ!

• 44:56

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 81. Башкиров Никита

• 14:28

• 14:13

Швырев завершает позиционную атаку набросом на пятак и там Коробкин подправляет ее в створ, Нечистовский фиксирует шайбу

• 38:16

Удаление. Мамонты Югры.  47. Беляев Александр Вл. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:43

Удаление. Мамонты Югры.  79. Галенюк Данила 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Еркин Денис замыкал передачу партнера при выходе 2 в 1, но Лозебников изящно растягивается в шпагате и отбивает шайбу щитком

В связи с травмой Швырева штраф отбывает Ерёмин

• 31:20

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Неправильная атака

Более динамичный хоккей показывают команды в сравнением с первым периодом. Чаще стали бросать, и больше силовых приемов, однако, вратари гостей уверенно играют, и не дают реализовать моменты

• 25:14

Удаление. Стальные Лисы.  49. Меньщиков Тимофей 2 мин. Толчок на борт

Нечистовский 2 раза подряд спасает свою команду - Коновальчук бросает с входа в зону, а затем добивает шайбу, но ее останавливает голкипер гостей

Башкиров упускает почти 100 процентный момент, и в этом ему помешал вратарь Мамонтов - Нечистовский

• 13:46

• 13:31

Кирилл Руденко прорывается в зону соперника в обход оборонительной линии и бросает в дальний верхний угол ворот. Лозебников играет ловушкой но шайба выскакивает и бабочкой летит в ворота. ГОЛ!

• 15:34

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл

Очень хорошо защищаются гости в меньшинстве - не дают возможности бросить по воротам, а порой даже войти в зону нападающим Стальных Лис

• 11:46

Удаление. Мамонты Югры.  79. Галенюк Данила 2 мин. Удар клюшкой

Гапонов хлестким броском завершает затяжную атаку гостей, Лозебников тащит

Игрок команды гостей заставляет соперника заработать удаление, и теперь Мамонты имеют возможность попробовать свои силы в большинстве

• 06:08

Удаление. Стальные Лисы.  93. Токарев Макар 2 мин. Блокировка

• 06:08

• 05:59

Игорь Швырёв броском с неудобной руки поражает ворота гостей! ГОЛ!

• 04:57

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 21. Мишаков Максим

За три минуты игрового времени Мамонтам Югры удалось провести серию неплохих атак, а хозяевам в свою очередь не удалось организовать позиционные атаки. Сейчас Стальным Лисам предоставляется хорошая возможность открыть счет в этой встрече