Линейные судьи: Андрей Морозов, Роман Максимовский

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Штраф: 4-2

• 16:06

Лавриненко попал в штангу

• 58:51

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

• 58:51

Таймаут. Белые Медведи.

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:29

Удаление. Белые Медведи.  98. Подкорытов Александр 2 мин. Симуляция

• 57:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Мезенцев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Затяжная атака хозяев привела к взятию ворот

• 55:08

5—6

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 65. Волобуев Никита, 99. Безруков Иван

Зиновьев и Шевченко вновь угрожали воротам хозяев

Мощный бросок Тертышного, попытки добивания, вратарь и защитники играют уверенно

Бросок Попова, шайба попала в голову Старостину

Мощный бросок Безрукова, мимо ворот

• 49:23

4—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 29. Богданов Степан ассистенты: 42. Зиновьев Кирилл, 71. Шевченко Александр

Богданов забивает свою 4-ую шайбу в матче на добивании с пятака, 4-6

Кобяков мощно бросил, Старостин надежен

Новичков и Волобуев опасно атаковали ворота гостей, вратарь на месте

• 44:20

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

• 41:15

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 70. Лудцев Денис, 77. Караваев Андрей

Попов убежал в контратаку и опасно бросил по воротам, мимо

• 36:47

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Блокировка

• 36:36

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 35. Шепелев Александр ассистенты: 59. Шафигулин Аркадий, 82. Коновалов Михаил

Коновалов из круга вбрасывания - мимо ворот

• 32:10

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Загинайко Михаил 2 мин. Толчок на борт

Жданов не смог переиграть Мыльникова в ближнем бою после отличного паса партнера вдоль ворот

Кузнецкие Медведи атакуют, Олендаренко вывели на бросок, Мыльников на месте

• 29:12

Удаление. Белые Медведи.  81. Мошаров Никита 2 мин. Удар клюшкой

Белые Медведи перехватили инициативу

• 22:46

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 29. Богданов Степан ассистенты: 55. Мезенцев Антон, 71. Шевченко Александр

3-2 через 12 секунд, Богданова вывели на ударную позицию по центру ворот, он не промахнулся

Караваев бросил по воротам, вратарь отбил, Лудцев добил шайбу в пустой угол ворот

• 22:34

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 77. Караваев Андрей

• 21:33

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий

Кистевой бросок Котова, Мыльников надежен, в ответной атаке хозяева делают счет, 3-0, Тертышный с пятака

Активно в атаке начали гости второй период

• 20:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

Попов мощно бросил по центру ворот и пробил Катюхина, 2-0

Загинайко от синей линии продвинулся к воротам и прицельно бросил, Мыльников надежен

• 8:39

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 74. Кравцов Виталий

Бросок Кравцова, добивание Подкорытова, 1-0

Кобяков убежал 1 на 1, Катюхин не дал себя переиграть

Жидких бросал со средней дистанции, Мыльников на месте

Костарев бросал от синей линии, Катюхин на месте

Вторая пятерка хозяева опасно атаковала, броски Тертышного и Кравцова отбил вратарь гостей

Продолжение атаки первой пятерки Белых Медведей, серия опасных моментов, Катюхин играет надежно

Первый опасный момент, Шафигулина вывели на бросок, Аркадий бросил мимо

Первая атака хозяев

• 14:02

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    20. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).

• "Белые Медведи". Мыльников. Волков-Шепелев, Коновалов-Шафигулин-Кулиев.

• "Кузнецкие Медведи". Катюхин. Олендаренко-Петров, Караваев-Пархоменко-Лудцев.

• Стартовые составы команд.

• 14:00

• "Белые Медведи". Мыльников (Подскребалин). Волков-Шепелев, Коновалов-Шафигулин-Кулиев(к); Лавриненко-Складчиков, Тертышный-Подкорытов(а)-Кравцов; Костарев-Мякишев, Безруков(а)-Шадрин-Попов; Волобуев-Лукин, Кобяков-Новичков-Мошаров.

• "Кузнецкие Медведи". Катюхин (Старостин). Олендаренко-Петров, Караваев(а)-Пархоменко(к)-Лудцев; Мезенцев-Жданов, Богданов-Шевченко-Зиновьев; Загинайко-Максюков, Роганов-Жидких-Котов; Хайретдинов-Уткин, Ситников-Каницкий-Шунькин.

• Составы команд.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи".