Линейные судьи: Андрей Яковенко, Илья Кирюшкин

• 15:03

• 15:03

• 59:42

4—1

Изменение счета: Сарматы. 41. Факиров Алексей ассистенты: 34. Герасимов Никита, 91. Новосёлов Евгений

• 59:30

Удаление. Стальные Лисы.  97. Дюкарев Владислав 2 мин. Блокировка

• 59:30

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём 2 мин. Толчок на борт

• 59:18

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

• 58:35

Удаление. Сарматы.  51. Борисов Евгений 10 мин. Дисциплинарный штраф

Стальные Лисы играют в полном составе

Жарёнов завершает атаку гостей сильным броском с замаху - Бронников реагирует на эту угрозу

• 55:37

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мишаков бросает - Сергеев Тащит!

Дубин бросает с пятака - мимо ворот

Плотный трафик у ворот Сергеева, и Шурыгин пытается воспользоваться этим бросая от синей - шайба попадает в кого-то из игроков соперника

• 46:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Сарматы: 60. Сергеев Артём А..

• 46:35

Таймаут. Сарматы.

Нападающие Стальных Лис выходят 2 в 0, и обыгрывают вратаря гостей! Железков забрасывает третью шайбу!

• 46:35

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 16. Железков Артём ассистенты: 50. Пятин Данил

Сгибнев бросает с круга вбрасывания - Бронников играет ловушкой!

• 45:55

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 2. Дронов Григорий ассистенты: 16. Железков Артём

Авраменко бросает со скидки партнёра - Кудашев успевает отразить

Родионов бросает мимо ворот

Икамацких от синей - Кудашев надёжен!

• 14:28

• 14:13

Стальные Лисы играет в полном составе

Коновальчук умудряется создать опасный момент! Обыгрывая защитника он бросает в падении с неудобной руки - Кудашев успевает отбить бросок!

Лобанов бросает с пятака - мимо ворот

• 36:00

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр 2 мин. Подножка

Нападающие хозяев выходят 3 в 1!! Железков бросает в ближний, вратарь отбивает и Платонов с ходу бросает, но Кудашев успевает отбить и этот бросок!!!

Сарматы играет в полном составе

Икамацких щелкает от синей - Кудашёв работает щиткам!

Швырёв набрасывает на ворота с прицелом на партнера, который стоит у дальней штанги, но шайба попадает в соперника

• 30:49

Удаление. Сарматы.  50. Тявин Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стычка у ворот Стальных Лис

Мухамедзянов входит в зону и бросает из под защитника, Бронников отбивает шайбу, и она попадает на клюшку Лобанова, который бросает в пустой угол ворот!! Но Защитник Стальных Лис успевает подставиться, и шайба чудом не попадает в створ!

Дюкарев бросает от синей - мимо ворот

Дронов в одного входит в зону и бросает - вратарь гостей тащит

Глеб заречный корпусом закрывая шайбу выкатывается из-за ворот и с развороту бросает в ближний - Бронников реагирует на бросок и фиксирует шайбу

Коновальчук замыкает дальнюю диагональ партнера и подправляет шайбу в пустой угол! ГОЛ!

• 22:55

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 7. Икамацких Артём, 89. Дубин Константин

• 21:38

Удаление. Сарматы.  97. Андрюков Александр 2 мин. Подножка

Игошев бросает от синей в надежде на подставление, шайба попадает в кого-то из игроков соперников

• 13:42

• 13:27

Шарипов на последней минуте создает опасный момент - получая передачу на ход, он на ближней дистанции пытается обыграть вратаря, но Бронников его переигрывает

Дубин получает передачу из-за ворот и бросает в упор - вратарь гостей спасает!

Вновь Башкиров прорывается в зону соперника и с неудобной бросает выше ворот

Башкиров щелчком заряжает с пятака и попадает в ногу соперника

Удается дважды отброситься Стальным Лисам

Герасимов кистевым бросает с пятака - Бронников отбивает

• 13:34

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Железков стремительно входит зону, отдает Абдуллину, и тот бросает точно во вратаря

Коновальчук и Дубин оставляет оборону Сармыты "не у дел" - сначала внезапный перехват шайбы на пятаке, а потом вдвоем обыгрывают в пас вратаря гостей!! Но Коновальчук не попадает в створ ворот броском с ходу

Пятин бросает от синей, Кудашев надежен!

Стрижов создает первый серьезный момент у ворот Стальных Лис - выкатываясь из за ворот и с развороту пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Бронников вовремя сомкнул щитки и не дал отличиться оппоненту

Присматриваются соперники друг к другу - пока что броски наносятся с дальних дистанций, и не у кого не получается разыграть позиционную атаку в чужой зоне

Залалутдинов наносит первый бросок в створ ворот, Бронников отбивает блином

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 13:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    40. Кудашев Данил (Сарматы).

• 13:00

• Сарматы: Жарёнов - Родионов, Залалутдинов - Тявин - Пивунов; Сгибнев - Андрюков, Карлиев - Заречный - Шарипов; Пониванов, Лобанов - Мухамедзянов - Стрижов, Любишкин

• Стальные Лисы: Дронов - Янчевский, Абдуллин - Железков - Меньщиков; Мишаков - Пятин, Коробкин - Швырёв - Авраменко; Шурыгин - Козлов, Пашковский - Башкиров - Платонов

• Составы остальных пятёрок:

• Сарматы: Кудашев, Борисов - Герасимов, Багин - Новосёлов - Факиров

• Стальные Лисы: Бронников, Икамацких - Игошев, Коновальчук - Дюкарев - Дубин

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в "Арене Металлург" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Сарматы" (Оренбург)