Главные судьи: Александр Нестеров, Дмитрий Шишло
Линейные судьи: Александр Трофимов, Ильнур Хажиев

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём

• 15:37

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Маргамов Булат (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Аскаров Максим (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Крашенинин Вячеслав (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Кузьмин Глеб (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Минеев Максим (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Цулыгин Кирилл (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Мельников Максим (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Миргалиев Ранис (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Третьяков Станислав (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Биткин Иван (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Гайсин Руслан (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Сальвассер Дмитрий (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Сытый Николай (Толпар). В воротах 31. Новицкий Вячеслав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Омские Ястребы). В воротах 39. Булыгин Владислав (Толпар). Вратарь.

• 59:54

Удаление. Толпар.  47. Аскаров Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:06

Замена вратаря. Толпар: 39. Булыгин Владислав. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.

• 59:06

2—2

Изменение счета: Толпар. 15. Маргамов Булат ассистенты: 2. Ершов Владимир, 84. Биткин Иван

• 58:59

Замена вратаря. Толпар: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.