Главные судьи: Михаил Тельнов, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Дмитрий Аникин, Александр Локтев

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 15-8 ; Штраф: 26-26

• 15:28

• 59:00

2—10

Изменение счета: ХК МВД. 62. Чебыкин Николай ассистенты: 57. Севостьянов Александр, 2. Мжельский Семён

• 58:36

Удаление. МХК Крылья Советов.  87. Крупкин Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

Широченко от синей линии - выше ворот

• 56:11

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. ХК МВД: 77. Фомин Олег.

• 56:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 5 мин. Драка

• 56:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Удар коленом

• 56:11

Удаление. ХК МВД.  87. Кондратьев Станислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:11

Удаление. ХК МВД.  87. Кондратьев Станислав 5 мин. Драка

• 56:11

Удаление. ХК МВД.  57. Севостьянов Александр 2 мин. Неправильная атака

Клечкин с кистей - Кузнецов фиксирует шайбу

• 53:56

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. ХК МВД: 93. Кузнецов Георгий.

• 53:56

Удаление. ХК МВД.  82. Толпегин Денис 2 мин. Блокировка

• 53:46

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. ХК МВД: 93. Кузнецов Георгий.

• 53:02

2—9

Изменение счета: ХК МВД. 2. Мжельский Семён ассистенты: 6. Андреев Савва, 62. Чебыкин Николай

• 51:44

Удаление. МХК Крылья Советов.  22. Баландин Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:21

2—8

Изменение счета: ХК МВД. 61. Бешаров Тимур

• 50:28

2—7

Изменение счета: ХК МВД. 62. Чебыкин Николай ассистенты: 87. Кондратьев Станислав, 6. Андреев Савва

• 49:52

Буллит (ХК МВД). Наказан.  33. Александров Никита Д. Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 8. Полуэктов Александр (МХК Крылья Советов)

• 48:27

2—6

Изменение счета: ХК МВД. 34. Широченко Андрей ассистенты: 43. Воловликов Евгений, 57. Севостьянов Александр

2—5

Изменение счета: ХК МВД. 87. Кондратьев Станислав ассистенты: 28. Грищенко Дмитрий, 62. Чебыкин Николай

• 33:27

• 33:27

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Политов Никита 2 мин. Подножка

• 33:27

2—4

Изменение счета: ХК МВД. 87. Кондратьев Станислав ассистенты: 6. Андреев Савва, 62. Чебыкин Николай

• 32:22

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 32:22

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 31:46

2—3

Изменение счета: ХК МВД. 11. Михайлов Владислав ассистенты: 42. Александров Руслан, 74. Озеров Максим

Томилов от синей линии - Кузнецов отбивает

• 27:32

Удаление. ХК МВД.  61. Бешаров Тимур 2 мин. Грубость

• 26:40

2—2

Изменение счета: ХК МВД. 6. Андреев Савва ассистенты: 87. Кондратьев Станислав, 62. Чебыкин Николай

• 22:09

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Панкратов по центру - вратарь отбивает

• 13:52

• 13:37

• 19:48

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. ХК МВД: 93. Кузнецов Георгий.

• 19:48

1—1

Изменение счета: ХК МВД. 87. Кондратьев Станислав ассистенты: 6. Андреев Савва

• 19:44

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. ХК МВД: без вратаря.

Гусынин выходит один в ноль - неточный бросок

Грищенко от синей линии - вратарь ловит

Панкратов мощно - выше ворот

Чебыкин по центру - Кудрявцев фиксирует шайбу

• 12:36

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 28. Томилов Антон ассистенты: 87. Крупкин Андрей, 14. Дмитричев Артём