Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Александр Станковский

• 59:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Сарматы: без вратаря.

• 57:30

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 60. Игошев Александр ассистенты: 89. Дубин Константин, 97. Дюкарев Владислав

• 56:18

Удаление. Сарматы.  91. Новосёлов Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:12

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 50. Пятин Данил ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей, 86. Коновальчук Евгений

• 54:44

1—2

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 51. Борисов Евгений

• 48:04

Удаление. Сарматы.  34. Герасимов Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 48:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Сарматы: 60. Сергеев Артём А..

• 47:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сарматы: 60. Сергеев Артём А..

Шикарная мельница от Жарёнова

• 45:26

• 45:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Сарматы: 40. Кудашев Данил.

• 45:20

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Мишаков Максим ассистенты: 11. Шурыгин Александр, 94. Коробкин Егор

0—1

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 8. Пивунов Глеб, 51. Борисов Евгений