Линейные судьи: Роберт Кадыров, Булат Вахитов

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-22 ; Броски в створ: 16-16 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 15-16 ; Штраф: 4-0

• 15:15

• 58:01

6—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 84. Третьяков Станислав, 39. Ковалёв Антон

Шайба в воротах хозяев. Судья взятие ворот не засчитывает, т.к. шайба была заброшена ногой.

5—3

Изменение счета: Толпар. 47. Аскаров Максим ассистенты: 48. Петрищев Руслан, 53. Котляревский Михаил

• 46:18

4—3

Изменение счета: Толпар. 61. Петрунин Александр ассистенты: 3. Сытый Николай, 60. Янчук Александр

• 46:02

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 87. Щёголев Данил, 39. Ковалёв Антон

• 45:26

Удаление. Толпар.  65. Ермошенко Денис 2 мин. Подножка

• 44:12

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 51. Минеев Максим ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 10. Манукян Артём

• 43:01

Удаление. Толпар.  15. Маргамов Булат 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:33

• 14:18

• 38:24

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 52. Крашенинин Вячеслав ассистенты: 90. Коськин Вадим, 70. Образцов Кирилл

• 35:25

3—0

Изменение счета: Толпар. 75. Цулыгин Кирилл ассистенты: 15. Маргамов Булат

• Штраф отбывает №94 Блинов Эрик

• 35:08

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

• Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

• 31:11

Удаление. Омские Ястребы.  51. Минеев Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гол с центра поля. Шайба отскочив от льда поменяла направление и влетела в ворота.

• 13:29

• Команда "Толпар" играет в полном составе.

• 17:14

Удаление. Толпар.  2. Ершов Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 12:44

Удаление. Толпар.  87. Доценко Даниил 2 мин. Подножка

• 11:14

1—0

Изменение счета: Толпар. 71. Кузьмин Глеб ассистенты: 84. Биткин Иван, 48. Петрищев Руслан