Линейные судьи: Евгений Андреев, Александр Коледа

• Статистика матча: Броски: 46-62 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-31 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-25 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Штраф: 2-2

• 15:06

вообще без бросков створ со стороны гостей прошли последние 5 минут игры

Белые Медведи в полном составе. За время в большинстве только Белоцкий попробовал бросить, но шайба прошла мимо ворот, в остальном хозяева использовали большинство, чтобы убить время

Носков накидывает на пятачок, щитком Мыльников прерывает пас

штраф отбывает №62 Рачинский, удален тренер команды Белые Медведи

• 52:50

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

Авто перевел игру в зону Медведей, Митякин активнее остальных на пятачке, старался подправить, но шайба упорно не идет в ворота

активно бросают гости с дальних дистанций, работает щитками Гросс

Глебов и Сафин 2 в 0, Глебов зачем-то отдает назад, гости перехватывают

Гросс на льду, Кулиев бросает мимо

контратака гостей, форвард ушел в угол площадки, скинул назад на синюю Складчикову, тот с кистей в верхний угол, ловушкой сыграл Гросс

затяжная атака Авто, броски Пронина и Воронкова отбивает Мыльников

еще дважды Подкорытов, Гросс, уже лежа на льду и вытянув щитки вперед, ловит шайбу

Подкорытов убирает защитника, бросает с кистей мимо дальнего угла

замыкает Карпухин, в игре вратарь

Шепелев трижды бросает с разных позиций, только третий бросок доходит до вратаря, но очено опасный, Гросс выкатился вперед и принял на себя шайбу

пожар у ворот Авто, Шадрин не попадает в угол

две минуты команды не тревожили вратарей, наконец зарядил Коновалов, Гросс на месте

• 43:53

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

бросок Рассейкина отбивает щитком Мыльников, на добивании сыграл Максимов с размаха, но шайба попадает в клшюку защитника

Авто в полном составе, Тертышный и Кулиев заставили вратаря Авто попотеть

Митякин в меньшинстве за воротами гостей, выезжает на пятчок, ближний угол щитком закрыл Мыльников

Левитский выигрывает вбрасывание у Шадрина, но шайба переходит к Медведям, опасно, Безруков бросает, спасает Гросс

Коновалов с левого круга вбрасывания, сложил щитки Гросс и отбил шайбу

• 35:28

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Удар клюшкой

финтит Подкорытов, бросок мимо дальнего угла ворот

щелчок Коновалова в ногу защитника, шайба рикошетом прилетела в щиток Гросса

убежал к воротам Рассейкин, красиво обыграл защитника, но отбивает его бросок вртарь, а вот Воронков с неудобной на добивании распечатал Мыльникова

• 31:53

3—1

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 17. Рассейкин Максим, 33. Сушинский Иван

• 31:02

Удаление. Авто.  49. Сафин Руслан 2 мин. Блокировка

Голещихин в контратаке бросает в клюшку соперника

бросок Безрукова берет на себя защитник Авто

прессингуют гости в чужой зоне, Авто долго из-за своих ворот с шайбой выйти не может

Белые Медведи в полном составе

расположились хозяева в зоне Мыльникова, но до вратаря шайба не доходит, вся игра через Шишкова, бросил в соперника, мимо ворот и наконец один раз в створ

и опять трудности со входом в зону в большинстве

прострел на пятачок, нет никого там из игроков Авто

• 24:41

Удаление. Белые Медведи.  71. Кулиев Владислав 2 мин. Толчок на борт

Рассейкин на острие атаки, Мыльников пока держится сухим

Рачинский по воротам, в игре Гросс, в своей зоне Обидин выигрывает вбрасывание у Новичкова, отдает в атаку, Голещихин с кистей в район девятки, на месте Мыльников

Левитский вбросил из средней зоны, накрывает шайбу Мыльников

с трудом в большинстве входят хозяева в зону, бросок Рассейкина, ловит Мыльников

• 13:48

• 13:32

• 19:45

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

первый бросок отбивает Мыльников, в течение двух минут до этого, после курьезного гола, команды взяли паузу и не тревожили вратарей

Подскребалин выдает пас прямо на крюк Голещихину, тот не растерялся и бросил по пустым воротам

• 16:58

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 16:58

2—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь

гости выбрались из своей зоны и сами закрепились во владениях хозяев, много борьбы у бортов, бросает Попов в защитника, затем три попытки у Кобякова, один раз мимо и дважды ловит Гросс

Рассейкин выиграл вбрасывание, сам же бросил, снова кипер выручает Медведей

Шадрин выиграл вбрасывание у Обидина, но шайба остается у Авто, щелчок Шишкова с левого фланга, Подскребалин останавливает игру

большими силами теперь Авто идет вперед, бросок Васильева отбивает вратарь, вторым касанием форвард отправляет шайбу в лицевой борт, атаку продолжил Левашов, но его бросок заблокирован

две минуты без моментов отыграли, затем всплеск активности гостей, Новичков и Войцех бросают, Гросс выручает Авто

щелчок Карпухина в касание, Гросс щитком парирует

мощно гости атакуют, чудом шайба не залетает в ворота

• 08:44

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

прижал Авто гостей, бросок Митякина во вратаря, Сушинский мимо и Воронков фолит в зоне атаки

размашистая атака гостей и Безруков отправляет шайбу в пустой угол ворот

• 06:50

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 82. Коновалов Михаил

Авто в полном составе, бросками отметились Карпухин и Шепелев, Гросс сумел отразить все атаки соперников, а Голещихин даже сумел пробить по воротам в контратаке в меньшинстве

• 03:09

Удаление. Авто.  17. Рассейкин Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника

прицельный бросок Азарова, отбивает вратарь, а попытку Климова пробить останавливает защитник, принявший на себя шайбу

Коновалов на хорошей позиции, бросил в грудь Гроссу

Рассейкин за воротами, бросил оттуда, шайба рикошетом от Подскребалина свалилась в угол