Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Петров

• 60:00

Удаление. Сарматы.  91. Новосёлов Евгений 4 мин. Грубость

• 60:00

Удаление. Стальные Лисы.  49. Меньщиков Тимофей 4 мин. Грубость

Эффектное окончание матча , вместе с сиреной зрители стали свидетелями кулачного боя!

• 59:44

Таймаут. Стальные Лисы.

• 59:20

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Стальные Лисы: без вратаря.

• 59:11

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий.

• 59:03

Закруживают магнитогорцы карусель в зоне хозяев, но это не приносит им успехов

Коробкин бросает с двух метров по воротам - ловит Кудашев шайбу

шайба летает по площадке , словно запуганная птица, поочерёдно вбрасывают в зону игроки обеих команда, моментов у ворот пока не возникает

Багин бросает со входа в зону из круга вбрасывания, в игрока попадает шайба, добивает сам - на этот раз ловит Лозебников

Сарматы в полном составе

• 52:02

Удаление. Сарматы.  96. Родионов Андрей 2 мин. Блокировка

Авраменко получает шайбу и с метра бросает по воротам - успевает среагировать Кудашев и намертво фиксирует шайбу

Болтанов догоняет потерянную шайбу и убегает на ворота Сарматов, бросить помешали, но всё же бросок состоялся - выше ворот

Стальные Лисы в полном составе

Дважды Борисов атаковал ворота гостей - в игрока и выше ворот

4 на 3 играют команды

• 46:55

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём 2 мин. Удар локтем

Икамацких с убойной позиции в открытый угол ворот бросает - успел среагировать Кудашев - блестящий сэйв!!

• 46:00

Удаление. Стальные Лисы.  88. Ерёмин Павел 2 мин. Подножка

• 46:00

Удаление. Сарматы.  79. Самигуллин Марсель 2 мин. Симуляция

Болтанов убегал на рандеву с вратарём хозяев, ему мешают защитники и в итоге шайба потеряна и ворота сбивают Болтанов и двое Сарматов

Залалутдинов прорывался к воротам Лис, теряет шайбу и Лозебников накрывает её ловушкой

Пошла силовая борьба, моментов у ворот практически нет

Стрижов бросает от борта - выше ворот летит шайба

Сарматы выиграли вбрасывание и начинают раскатку на ворота Стальных Лис

• 18:33

• 18:18

Давили без всякой жалости магнитогорцы - 5 бросков в створ за полторы минуты - Кудашев всё отразил

Заречный подправляет скачущую шайбу, успел среагировать Лозебников

Хороший отрезок выдали гости - трижды опасно атаковали ворота и отличный шанс был у Болтанова!

Болтанов с неудобной с угла - мимо ворот

Дюкарев от синей линии мощно бросает и Кудашев фиксирует шайбу

• 30:55

Удаление. Сарматы.  56. Мухамедзянов Данил 2 мин. Задержка шайбы руками

Родионов отбирает шайбу у своих ворот , начинает атаку и бросает со входа в зону - отбил щитками Лозебников

Мухамедзянов с пятака бросает - ловит шайбу вратарь гостей

Багин метеором врывается в зону гостей , обыгрывает защитников и с неудобной бросает - шайба закручивается и чуть было не влетает в ворота магнитогорцев

Меньщиков с убойной атаковал - тащит Кудашев, атака Сарматов - и Любишкин с близкого расстояния заряжает - теперь уже Лозебников спасает свою команду

• 24:52

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 97. Дюкарев Владислав, 96. Болтанов Артур

ГОЛ! Дюкарев набросил на ворота Кудашева и шайба после подправления Дубиным влетает в ворота

Гонят вперёд болельщики Сарматов, это явно придаёт игрокам силу, вновь держат в зоне магнитогорцев , пытаются создать опасные моменты

• 22:16

2—0

Изменение счета: Сарматы. 8. Пивунов Глеб ассистенты: 91. Новосёлов Евгений, 98. Залалутдинов Данил

ГОООЛ! Пивунов забивает шайбу, прокатывается она между щитками Лозебникова и заползает в ворота!

Янчевский от синей линии - отбил Кудашев

атака на ворота Сарматов - Меньщиков в ближний угол бросал - Кудашев спокойно ловит шайбу

Блокирует Родионов бросок Болтанова - атака на ворота гостей

Шурыгин вошёл в зону и бросил с размаху - в нижний угол летела шайба, но Кудашев уверенно играет щитками и отбивает

• 14:38

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Грубость

• 14:38

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Грубость

Пока не удаётся Сарматам закрепиться в зоне и создать что-то опасное, отбрасываются Стальные Лисы довольно успешно

• 12:37

Удаление. Стальные Лисы.  60. Игошев Александр 2 мин. Толчок на борт

Коновальчук атаковал с круга вбрасывания с очень удобной позиции - ловушкой отбивает шайбу Кудашев, на доивании никого из магнитогорцев не оказывается

Коробкин набросил на ворота - спокойно ловит шайбу Кудашев

Болтанов имел хороший шанс подправить летящую шайбу в ворота, но Кудашев опередил его и грудью отбил хоккейный снаряд

Андрюков уложил на лёд защитника, вратарь гостей был закрыт и нужно было бросать, но Александр затянул с броском и шайба потеряна

Сарматы продолжают давить! Ещё один опасный момент и мог отличиться Герасимов, но Лозебников смог остановить шайбу

• 06:28

1—0

Изменение счета: Сарматы. 70. Шарипов Владислав ассистенты: 51. Борисов Евгений

ГОООООЛ!!Борисов от синей линии стреляет по воротам - Лозебников отбивает и на добивании первый оказался Шарипов!

Не удаётся закрепиться магнитогорцам в зоне Сарматов, активно встречают их в зоне оренбуржцы

Болтанов сместился к синей линии и бросил по воротам - мимо

Грубо сыграл Роман Багин и гости получают первое большинство

• 03:47

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Толчок клюшкой

Довольно активное начало встречи, много моментов. Думаю, именно такой игры ждали болельщики

Атака Стальных Лис и Воробьев низом бросает по воротам Кудашева - отражает бросок Данил, атака на ворота гостей и Любишкин опасно бросает с метра, успел среагировать Лозебников

Пониванов получает шайбу и бросает с круга вбрасывания - попадает шайба в защитников

Проброс и вбрасывание у ворот САрматов. Теряют шайбу Лисы и игра переходит к воротам магнитогорцев

Начали! Вбрасывание выигрывают гости и начинают от ворот, теряют шайбу и Новосёлов проверяет готовность к игре Лозебникова!

• Ждём увлекательной игры!

• есть подозрение, что сегодня настрой у команд будет ещё более запредельный, чем вчера, предпосылки тому очевидны - магнитогорцы раздосадованы поражением, ну а Сарматы воодушевленные вчерашним успехом будут стараться закрепиться выше в турнирной таблице

• Вчерашняя встреча закончилась победой Сарматов со счётом 2:1 , гости имели отличный шанс сравнять счёт в концовке матча, играя вшестером против троих, но оренбуржцы героически выстояли и таким образом прервали серию поражений из 4 матчей!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию повторного матча чемпионата МХЛ между командами САРМАТЫ ( Оренбург) и СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ( Магнитогорск)