Линейные судьи: Антон Братухин, Михаил Попов

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 18-9 ; Штраф: 0-6

• 15:08

• 59:12

4—7

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 21. Кармашков Артур

Команда «СКА-Серебряные Львы» играет в полном составе.

• 56:52

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. Подножка

• 49:25

3—7

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 97. Чернов Захар

• 47:57

3—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 49. Павлов Николай ассистенты: 36. Шабуров Дмитрий

• Команда «СКА-Серебряные Львы» играет в полном составе.

• 46:09

2—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 48. Заседа Матвей ассистенты: 36. Шабуров Дмитрий, 87. Гиздатуллин Артур

• 45:21

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 41:39

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  97. Чернов Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:34

• 14:19

• 38:35

1—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 36. Шабуров Дмитрий, 48. Заседа Матвей

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 33:19

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:06

0—6

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 9. Яровой Виталий, 49. Селютин Дмитрий

Яровой от синей целился в дальнюю девятку! Юрченко забирает в ловушку!

• 26:54

Замена вратаря. Амурские Тигры: 40. Юрченко Владислав. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 26:54

Таймаут. Амурские Тигры.

• 26:54

0—5

• 25:48

0—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 9. Яровой Виталий, 93. Алтыбармакян Андрей

• 21:00

0—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 95. Мещеряков Андрей

• 13:49

• 13:33

Полодян с круга вбрасывания! Насонов!

Гости убежали 2 в 1! Сорокин передача на дальнюю Шеберова! Последний замыкает в касание! Насонов чудом успевает переместиться и отбить шайбу щитком!

• 13:36

0—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 10. Новиков Никита А. ассистенты: 25. Сорокин Евгений, 97. Чернов Захар

• 13:05

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 9. Яровой Виталий ассистенты: 11. Полодян Алексей

Зубковский сходу от синей! Насонов в ловушку!

Заседа в касание мощным щелчком с круга вбрасывания замыкает передачу партнера! Вратарь справляется!

Кирьянов от синей! Насонов, закрытый игроками, увидел шайбу в последний момент и успел среагировать!

Михасёнок по центру с ползоны не попадает в створ ворот!

Заседа делает сольный проход через всю площадку, но в зоне гостей его останавливает защитник!

• 13:01

1. Насонов Владислав (Амурские Тигры).
    35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)