Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 87. Усманов Игорь

По выходу к воротам в исполнении команд...броски с близкого - в игре голкиперы

В среднюю зону смещается борьба - с редкими выходами к воротам

Быстро входят гости в зону ЛАДЬИ - но удержать шайбу не получается

На скамейку отправляется Алексей Рябоконов (№78)

• 49:37

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ в полном составе

Юмангулов с разворота из-за ворот мог завезти шайбу в ворота гостей - выручает Старостин

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Кабанов Игорь ассистенты: 7. Рубан Антон

Прибавила ЛАДЬЯ в давлении во-втором периоде - МЕДВЕДИ в обороне

МЕДВЕДИ в атаке...передача из-за ворот...Караваев в касание с близкого - Никоноров в игре

Один в один убежал Поляничев - бросил с ходу с близкого

• 32:22

2—1

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 92. Моренец Антон

ЛАДЬЯ выход два в одного...передача на пятак...аккуратно переплавляют шайбу в створ - стеной Старостин на пути шайбы

Игра продолжается...гости в зоне ЛАДЬИ...бросок с близкого - выручает Никоноров

Борьба у ворот ЛАДЬИ...хозяева выбрасывают шайбу...и попадают в лицо главному судье - игра остановлена

• 28:35

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Удар клюшкой

С близкого пробивает Старостина Журавлев - шайба проползает под щитками голкипера

• 27:50

1—1

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 88. Сыромятников Алексей

ЛАДЬЯ выход три в два...три броска подряд с близкого - Старостин выручает

ЛАДЬЯ закрепилась в зоне соперника...передача назад..бросок с близкого - выручает голкипер МЕДВЕДЕЙ

• 25:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Блокировка

Кротов один через всю площадку...выкатывается к воротам гостей...бросил с неудобной - отражает Старостин

• 15:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  13. Ситников Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

От ворот к воротам ходит шайба - много борьбы в средней зоне

Не получается у ЛАДЬИ закрепиться в зоне гостей - снова и снова от своих ворот

• 11:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  29. Богданов Степан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Два в одного контратака гостей...бросок в дальнюю "девятку" - перекладина

Из-за ворот Богданов организовал отличную передачу - Шевченко бросил с близкого точно

• 08:06

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 29. Богданов Степан

Поактивнее выглядит ЛАДЬЯ...чаще в зоне гостей - МЕДВЕДИ от обороны

Контратака гостей три в два...Караваев от синей с угла - шайба у Никонорова

В зоне МЕДВЕДЕЙ поборолись команды - бросить прицельно не получается

ЛАДЬЯ с шайбой у себя в зоне...быстро вошли в зону соперника...Поляничев с разворота из-за ворот - в игрока