Линейные судьи: Илья Несветаев, Андрей Морозов

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 22. Шэн Павел ассистенты: 38. Гильманов Артур

2-3, Шэн с пятака переправил шайб у в ворота

Кравцов с пятака - штанга

Кошурников атаковал с ближнего пятака, вратарь и защитники не дали ему прицельно бросить

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

Серия неточных передач привела к контратаке гостей. Мустафин спас свою команду после бросков Гайдеика и Гильманова

Шепелев - в игрока

• 49:51

Удаление. Мамонты Югры.  85. Яремчук Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Безруков атаковал ворота, вратарь при помощи защитников оставили его

Беркутов опасно бросал по воротам, нападающие подправляли шайбу на пятаке, Мустафин надежен

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 22. Шэн Павел ассистенты: 57. Ислямов Надир, 86. Кожевников Кирилл

• 18:34

Шафигулин прошел по правому краю за ворота и сделал наброс на пятак, где Кулиев отправил её в ворота

• 18:35

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 35. Шепелев Александр, 59. Шафигулин Аркадий

• 14:52

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Кошурников Кирилл ассистенты: 35. Шепелев Александр, 71. Кулиев Владислав

1-1, Кошурников с пятака отправил шайбу между щитков перемещавшемуся Рахно

Шафигулин дважды опасно атаковал ворота гостей

Безруков здорово вылазил на ворота, вновь бросок уверенно парировал Рахно

Гайдеик из круга вбрасывания - Мустафин отбил шайбу клюшкой

Яковенко от синей, подправление Кошурникова, Рахно поймал шайбу

Мошаров - выше ворот

Кравцов убегал практически 1 на 1 с вратарем, бросил в него, добивание Безрукова - вновь вратарь на месте

Еще одна опасная атака гостей

Гайдеик хорошо сыграл на пятаке и добил шайбу в ворота

• 7:25

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 61. Гайдеик Владимир ассистенты: 83. Грымзин Степан

Бросок Никита от синей, шайба у Мустафина

Ответ Марченко с пятака, Мустафин играет надежно

Острая атака хозяев, Подкорытов на Безрукова, Рахно не дал себя переиграть

Ответ Мамонтов, Мустафин надежен

Бросок Шепелева в упор, вратарь на месте

Броски Попова, Костарева, Рахно играет надежно

Ошибка защитника хозяев на синей линии зоны атаки, выход 2-1, бросок у Гильманова не получился.

• 18:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    65. Рахно Илья (Мамонты Югры).

• "Белые Медведи". Мустафин. Шепелев-Яковенко, Кошурников-Шафигулин-Кулиев.

• "Мамонты Югры". Рахно. Ислямов-Вахрутдинов, Кожевников-Шэн-Гильманов.

• 18:00

• "Белые Медведи". Мустафин (Мыльников). Шепелев-Яковенко, Кошурников-Шафигулин-Кулиев(к); Волобуев-Складчиков, Безруков(а)-Подкорытов(а)-Кравцов; Волков-Мякишев, Новичков-Попов; Костарев-Шушарин, Войцех-Рачинский-Мошаров.

• "Мамонты Югры". Рахно (Нечистовский). Ислямов-Вахрутдинов, Кожевников-Шэн-Гильманов(к); Крупенко-Кафеев(а), Марченко-Яремчук(а)-Дроздецких; Куцмус-Никитин, Грымзин-Еркин-Гайдеик; Галюк-Беркутов, Латышевич-Устюжанинов-А.Беляев.

• Составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" г. Челябинск - "Мамонты Югры" г. Ханты-Мансийск.