Главные судьи: Дмитрий Милованов, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Николай Сорокин

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 0-0

• Победа команды Красная Армия 4:2

• 20:32

• 59:23

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Толстиков Владислав. Красная Армия: 35. Корепанов Артём.

• 59:23

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 65. Летов Глеб

• 58:58

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём.

• 58:58

Таймаут. МХК Динамо СПб.

Мокрицын с пятака в упор расстреливал Толстикова, шайба у вратаря!

Ротенберг отлично спрятал кистевой бросок, шайба прошла рядом со штангой

Четвертое звено Динамо продолжило почин партнеров, вылезают, бросают

Куракин с Зеленковым закружили гостей, несколько опаснейших моментов, но счет на табло прежний

Царев упустил верный момент! Андреев все сделал для партнера

Москвичам хватило 8 секунд чтобы восстановить преимущество в счете, Алексеев все сделал сам

• 31:01

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 84. Алексеев Андрей О. ассистенты: 97. Каштанов Иван

Команда Красная Армия играет в полном составе

Дыняк мощным щелчком в касание из левого круга вбрасывания сравнивает счет

• 30:53

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 28. Куракин Никита, 62. Завьялов Илья

• 29:55

Удаление. Красная Армия.  12. Ковалевский Кирилл 2 мин. Удар локтем

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

Шайба после броска Летова удачно отскочила от лицевого борта, Шепельков не сплоховал

• 29:14

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 75. Шепельков Артур ассистенты: 65. Летов Глеб, 99. Попугаев Никита О.

• 27:38

Удаление. МХК Динамо СПб.  97. Тюнеев Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

А вот с броском Каштанова с дальней дистанции вратарь синеголубых не справился, шайба низом зашла в ворота

• 27:15

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Каштанов Иван ассистенты: 99. Попугаев Никита О., 65. Летов Глеб