Линейные судьи: Рамиль Гайсин, Антон Тюменцев

Завтра у тюменцев будет шанс на реванш

Дубль капитана гостей снимает все вопросы

• 58:25

1—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 32. Денисенко Николай, 80. Морозов Илья

Снова Лешков одного обыграл, но его уже с подстраховкой встречают сейчас

Дрёмин на своём пятачке сориентировался, удачно сыграл

Очень жёстко с Плёнкиным сыграли, арбитр удаления не дал. Никита не сразу со льда поднялся, даже доктор вышел

ГОООООЛ!!! И он же наказал гостей за это!!!

• 54:49

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Лешков Алексей ассистенты: 96. Баранцев Данил

Откровенный фол на Лешкове

• 53:58

Удаление. Сибирские Снайперы.  28. Садыков Адель 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Кистевой бросок Арзамасцева - на месте вратарь гостей

Лешков финтом убрал защитника, но снова хорош Шарапов

"Тюменский Легион" в полном составе

На пустые ворота вывели снова Молофеева

• 50:38

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Молофеев Александр ассистенты: 11. Ткаченко Павел, 95. Сухов Семён

Хозяева в меньшинстве

• 49:10

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 2 мин. Подножка

Тюменцы давят сейчас, вообще игра довольно открытая. атаки в обе стороны одна за другой

Оба вратаря очень хороши сегодня

Дрёмин спас дважды за короткий отрезок

Ещё один супермомент и просто непостижимым образом шайба не оказалась в сетке ворот приезжей дружины

Тимофеев чистый выход один на один и Шарапов спас гостей

Активны гости на старте периода

Начался третий период

• 20:30

• 20:15

Потеряли шайбу на ровном месте, проиграли силовую борьбу и Молофеев с пятачка вогнал шайбу в сетку

• 39:57

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Молофеев Александр ассистенты: 11. Ткаченко Павел, 66. Михайлов Никита

"Сибирские Снайперы" в полном составе

Два в один улетели гости и Дрёмину спасать пришлось

Гости в меньшинстве

• 37:20

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Дрёмин эффектно ловит шайбу после открытого броска форварда соперников

На кураже ещё пару опасных атак проводят гости

Проспали тюменцы в обороне, и пустой угол расстрелял капитан гостей

• 33:36

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 98. Лапин Даниил, 32. Денисенко Николай

А вот моментов сейчас не так много голевых

Жёсткий пошёл хоккей со множеством силовых приёмов

Нескучные пока нули на табло

Молофеев в ближний угол пытался Дрёмин забросить. Не вышло

Плёнкин один на один вышел и не забросил...

Арзамасцев Первушина вывел один на один - нет гола

Тимофеев! На пустые ворота двумя шикарными передачами вывели партнёры. Начал подрабатывать и не забил...

• 12:09

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Десятков Павел 2 мин. Подножка

Кистевой бросок - на месте Шарапов

Молофеев провёл силовой приём против Плёнкина. А ведь играли в одном звене недавно

1. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    29. Шарапов Константин К. (Сибирские Снайперы).

• Звучит гимн России

• «Сибирские Снайперы Бахтин - Морозов, Лапин - Локтев - Денисенко

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Кунгурцев - Ушаков, Арзамасцев - Волков - Плёнкин

• «Сибирские Снайперы»: Шарапов; Бахтин - Морозов, Десятков - Садыков, Фильченков - Сухов, Шульга - Коньков; Лапин - Локтев - Денисенко, Богуш - Челбаев - Ткаченко, Молофеев - Михайлов - Коротков, Гриценко - Шашков - Рубанов

• Состав команд. «Тюменский Легион»: Дрёмин; Кунгурцев - Ушаков, Иванов - Цибин, Баранцев - Филиппов, Игнатов - Канашев; Арзамасцев - Волков - Плёнкин, Первушин - Жгуров - Пылаев, Лешков - Кирилов - Тимофеев, Головин - Грухвин - Леваков

• Новосибирцы добились успеха в семи последних матчах с тюменцами. В предыдущий раз «Легион» одолел «снайперов» на домашней площадке в чемпионате 2014-2015 годов, забросив четыре шайбы – 4:3. В общей сложности команды провели 26 матчей, в двенадцати из которых верх брали тюменцы

• В Тюмень новосибирская ледовая дружина добиралась через Ханты-Мансийск, где заработала четыре очка в противостоянии с «Мамонтами Югры» - 4:0 и 3:4 (в овертайме). В новосибирской команде играет нападающий Александр Молофеев, который в нынешнем сезоне защищал цвета тюменского клуба

• Гости, набрав 56 очков, занимают одиннадцатое место в таблице конференции «Восток». С отставанием на 30 баллов, тюменцы располагаются четырьмя строчками ниже. В нынешнем сезоне команды соперничали в Новосибирске, где дважды добились успеха хозяева – 3:0 и 6:2