Линейные судьи: Дмитрий Петров, Александр Князев

Герасимов попадает в защитника Авто

Борисов атаковал с вершины круга вбрасывания - Фомин фиксирует шайбу

Дубовик со входа в зону бросает от синей линии- мимо ворот

Пытаются организовать натиск игроки Авто, Сарматы выбрасывают шайбу

Игроки Авто уже поехали праздновать гол, но судья, просмотрев повтор, отменил взятие ворот

Шайба не засчитана, т.к была заброшена высоко поднятой клюшкой.

Идёт видеопросмотр момента

Мухамедзянов с круга вбрасывания - не попадает по воротам, Залалутдинов с противоположной стороны - мимо ворот

Вот это атака, Воронков тонко играет на синей линии и выводит Дербенёва один в ноль на рандеву с Кудашевым - Данил срывает овации трибун, браво, на ближней штанге отражает бросок вратарь хозяев!

Сбили темп игры хозяева, грамотную паузу взял тренер Сарматов, игра перешла в зону Авто

• 52:18

Таймаут. Сарматы.

Белоцкий с острого угла верхом - Кудашев отбивает, на добивании Обидин - выше ворот

Дубовик от синей линии в нижний угол ворот, Кудашев щитками преградил путь шайбе!

Новосёлов на пятаке и бросил с неудобной, его сшибает защитник гостей, Фомин же уверенно сыграл и поймал шайбу

Оживилась игра, Сарматы полетели вперёд, окрылённые успехом, однако Авто очень хорошо ловят хозяев на контратаках, Кудашев справляется и пару раз выручил свою команду, даже опасную передачу отдал вратарь на партнёров

• 47:22

3—1

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил

ГООЛ! Залалутдинов в одиночку справляется с защитой Авто и переигрывает Фомина!

• 45:03

2—1

Изменение счета: Авто. 19. Белоцкий Артём ассистенты: 13. Шишков Владислав, 52. Митякин Евгений

Отыгрываются гости, хорошая комбинация и на дальней замкнул Белоцкий. ГОЛ!

• 43:22

2—0

Изменение счета: Сарматы. 64. Бардин Александр ассистенты: 8. Пивунов Глеб

ГОООЛ! Забивает Бардин красивую шайбу в ближний угол!

Сарматы в полном составе

Авто выигрывает вбрасывание и откатывается к своим воротам - вход в зону , Обидин с угла бросает по воротам низом, Кудашев от бивает

• 18:32

• Статистика 2-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Штраф:10-6

Митякин с круга вбрасывания - шайба в игрока попадает, Шишков от синей линии добавляет - ловит Кудашев

Стычка у ворот Авто, Пивунов сцепились с Прониным, Глеб получает 4 минуты штрафа как зачинщик потасовки

• 39:14

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Грубость

• 39:14

Удаление. Сарматы.  8. Пивунов Глеб 4 мин. Грубость

Спустя минуту игры в большинстве гостям удалось закрепиться в зоне Сарматов

• 35:37

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Борисов от синей линии - шайба попадает в живот Фомину, будет вбрасывание

Факиров низом с угла - Фомин сгруппировался и отбил щитками

• 32:55

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей 2 мин. Грубость

Травму получает игрок гостей - Климов Андрей, вступившийся за партнёра по команде Обидин Андрей получает 2 минуты за грубость

Игра перешла из средней зоны к воротам Авто, очередное вбрасывание возле владений Фомина

Залалутдинов полез на ворота и обыграл двоих - бросок не получился, вратарь выбил шайбу с клюшки нападающего Сарматов

Вараница с круга вбрасывания мощно заряжает по воротам- ловит шайбу Фомин

• 27:08

Удаление. Авто.  19. Белоцкий Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Митякин бросал с вершины круга вбрасывания в дальний угол, в противоход Кудашеву - справляется Данил с броском!

Новосёлов на дальней штанге обыграл защитника - сам бросил в угол - Фомин отразил бросок

Любишкин получает шайбу в зоне Авто и убегает 1 в ноль - бросок с замаха - мимо ворот, очень опасно было

Четвёртый на площадке появляется у Сарматов

Климов от синей линии, вновь блокируют бросок Сарматы

Вновь Лебединец от синей бросает - шайба слетает с крюка, Носков добивает с неудобной - мимо ворот

Лебединец заряжает от синей - Заречный ложится под шайбу

• 20:51

Удаление. Сарматы.  68. Вараница Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Начинается второй период и Сарматы сразу же остаются в меньшинстве

• 20:18

Удаление. Сарматы.  34. Герасимов Никита 2 мин. Неправильная атака

• 17:45

• 17:30

Команды в равных составах

Карлиев выскакивает из-за ворот и пытается проткнул=ть шайбу в ближний угол ворот - Фомин закрывает угол

• 16:40

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Симуляция

• 16:40

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Шишков от синей линии - выше ворот

Игра уже более трёх минут без пауз, обмениваются команды моментами, много борьбы в средней зоне

Хорошая передача вдоль ворот на Любишкина, не получается подправить шайбу

• 09:08

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Грубость

• 08:20

1—0

Изменение счета: Сарматы. 51. Борисов Евгений ассистенты: 34. Герасимов Никита, 41. Факиров Алексей

ГОООЛ! Борисова вывели на бросок и капитан Сарматов неотразимо бросил в дальний угол ворот!

Сарматы закрепились в зоне Авто, разыгрывают и теряют шайбу, дают смениться гостям

• 07:13

Удаление. Авто.  82. Синявский Павел 2 мин. Толчок на борт

Вараница обыгрывает защитника, выдерживает паузу и бросает по воротам из-под защитника - Фомин отбивает

Здорово перехватывает передачу в своей зоне Любишкин и убегает к воротам Фомина, бросок - шайба в ловушке у вратаря

Пытался перехватить Новосёлов шайбу в средней зоне, но она пересекла синюю линию - не получилось уйти в контратаку

Перешла игра в среднюю зону, не пускают Сарматы Авто в свою зону

Герасимов обыгрывает защитников и бросает с неудобной под щитки вратарю - отбивает Фомин !

Лебединец подхватывает шайбу на синей линии и бросает верхом - Кудашев уверенно отбивает

Васильев с неудобной бросал, сближаясь с воротами - мимо пролетела шайба

И сразу активно начинают включаться в игру гости, стычка у ворот, наехал нападающий на вратаря хозяев