Главные судьи: Владимир Андрианов, Роман Меньших
Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Илья Кирюшкин

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Толпар: без вратаря.

• 58:58

Таймаут. Толпар.

• 58:58

5—4

Изменение счета: Толпар. 15. Маргамов Булат ассистенты: 2. Ершов Владимир, 75. Цулыгин Кирилл

Толпар играет в полном составе.

Не получается у Лис пока закрепиться в зоне Толпара.

• 51:38

Удаление. Толпар.  44. Среднев Дмитрий 2 мин. Подножка

• 48:52

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 26. Харькин Никита

Дюкареву не удается завершить прострел вдоль ворот.

• 46:46

Удаление. Толпар.  47. Аскаров Максим 2 мин. Неспортивное поведение

• 46:19

4—3

Изменение счета: Толпар. 25. Ахияров Тимур ассистенты: 71. Кузьмин Глеб

Ольшанский прекрасно играет клюшкой, не допуская выхода один на один.

Стальные Лисы играют в полном составе.

Миргалиев бросает, шайба попадает в клюшку игрока Лис, но все равно уже практически без скорости доходит до ворот. Лозебников решает прижать шайбу.

Кузьмин после продольного паса от си ней линии пытался замкнуть шайбу в створ, но не попадает в ворота.

Игошев выставляет клюшку и блокирует бросок Котляревского.

• 41:51

Удаление. Стальные Лисы.  93. Токарев Макар 2 мин. Удар клюшкой

Котляревский мощно и точно бросает по воротам Лозебникова. Вратарь хозяев играет уверенно.

Стартовое вбрасывание третьего периода выигрывают гости.

• 14:29

• 14:14

Коробкин выкатывался на ворота и пытался верхом бросить, но вратарь гостей видел момент и отразил шайбу.

• 36:19

Удаление. Толпар.  63. Хасанов Эрик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:04

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 60. Игошев Александр, 97. Дюкарев Владислав

Блокируют гости бросок Болтанова.

• 30:34

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

• 29:50

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей

После броска Маргамова Котляревскому оставалось завести шайбу в пустые ворота, но нападающий гостей не попадает в створ.

Меньщиков от синей линии мощно - шайба мимо ворот идет.

• 24:49

Удаление. Толпар.  60. Янчук Александр 2 мин. Подножка

• 24:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Толпар: 78. Циркуль Никита.

• 24:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 78. Циркуль Никита.

Залитов уходит от защиты и бросает по воротам Лозебникова! Голкипер Лис играет эффектно и эффективно!

Маргамов бросает по воротам! Лозебников останавливает игру.

Дюкарев от синей линии мощно заряжает. Шайба проходит мимо ворот!

• 21:39

1—2

Изменение счета: Толпар. 97. Миргалиев Ранис ассистенты: 84. Биткин Иван

38 секунд потребовалось Толпару для реализации большинства! 1-2!

• 21:01

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Котляревский по правому борту входит в зону и бросает по воротам! Лозебников отражает!

• 13:42

• 13:27

Мальцев на синей линии зоны атаки удачно играет, оставляя шайбу в зоне и отдав передачу на Ренева, который бросает по воротам!

Закрепились в зоне Лис гости. Цулыгин дважды бросает. Первый бросок блокирует игрок Лис, второй доходит до Лозебникова.

• 14:53

1—1

Во время продолжительной атаки хозяев шайба после броска Болтанова попадает в ворота! 1-1!

• 10:33

0—1

Изменение счета: Толпар. 71. Кузьмин Глеб ассистенты: 75. Цулыгин Кирилл

Токарев дважды бросает, но шайба не попадает в ворота.

Бросок Аскарова проходит мимо ворот.

Плотно играет Толпар на своей синей линии. Не дают игрокам Лис войти в зону.

Опасно у ворот Толпара. Швырев после броска Авраменко атакует ворота. Голкипер гостей отбивает шайбу.

Миргалиев сходу после передачи партнера бросает. Защитник Лис блокирует бросок.

Цулыгин от синей линии наносит первый бросок по воротам Лозебникова.

Болтанов из-за ворот наносит бросок, голкипер Толпара отражает.

Штраф отбывает Ранис Миргалиев №97.

• 01:03

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Первый бросок по воротам Толпара наносит Меньщиков. У партнера была возможность добить, но защитники гостей сыграли грамотно.

Стартовое вбрасывание выигрывает Толпар.

• 13:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    78. Циркуль Никита (Толпар).

• 13:00

• Толпар: Биткин - Ахияров, Миргалиев - Среднев - Аскаров; Мальцев - Красильников, Янчук - Ренев - Залитов; Ермошенко - Хасанов, Скориков - Сытый - Петрунин

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Коробкин; Башкиров - Ольшанский, Токарев - Пятин - Дубин; Зотов - Козлов, Коновальчук - Воробьев - Абдуллин

• Толпар: Циркуль, Цулыгин - Ершов, Котляревский - Кузьмин - Маргамов

• Стальные Лисы: Лозебников, Игошев - Харькин, Болтанов - Дюкарев - Меньщиков

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Толпар" (г.Уфа).