• 59:11

Удаление. МХК Спартак.  25. Цыплаков Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 58:40

6—2

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 68. Первов Антон, 79. Ли Никита

Спартак играет в полном составе

• 55:09

5—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 4. Шурыгин Александр ассистенты: 68. Андреев Кирилл, 69. Васильев Антон

Динамо играет в полном составе

• 53:41

Удаление. МХК Спартак.  32. Авксентьев Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Зеленков выкатывается на ворота красно-белых, но переиграть голкипера ему не удается

5—1

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 42. Жолобов Михаил, 57. Пелевин Александр

Михайлов из-под защитника - мимо ворот

Куракин с пятака - выше ворот

Баранов с пятака - голкипер надежен

• 40:00

Замена вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита.

• 14:40

• 14:25

• 37:15

4—1

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Шустров Юрий ассистенты: 19. Платонов Алексей, 57. Пелевин Александр

• 36:20

Удаление. МХК Динамо СПб.  37. Орлов Максим С. 2 мин. Удар клюшкой

• 33:14

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Шустров Юрий ассистенты: 24. Ревацкий Андрей , 32. Авксентьев Александр

• 32:58

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 59. Анисимов Егор ассистенты: 69. Васильев Антон

• 32:26

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 92. Морозов Сергей А.

Жолобов по центру - мимо ворот

Платонов мощно от синей - голкипер ловит

Дыняк с пятака - голкипер отбивает перед собой, на добивании никого

Пелевин с точки вбрасывания - голкипер ловит

• 28:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой