Линейные судьи: Артём Савенков, Максим Прохоров

• 65:00

4—3

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Канашев Иван (Тюменский Легион). В воротах 20. Артемьев Максим (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бархаткин Алексей (Спутник Ал). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Дзедаев Александр (Тюменский Легион). В воротах 20. Артемьев Максим (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Ульчинский Родион (Спутник Ал). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Плетников Данил (Тюменский Легион). В воротах 20. Артемьев Максим (Спутник Ал). Гол.

• 64:24

Замена вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 64:20

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

В полных составах играем.

• 60:59

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Плетников Данил ассистенты: 8. Волков Евгений

• 59:35

Замена вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим. Тюменский Легион: без вратаря.

• 59:26

Таймаут. Спутник Ал.

2 минуты до окончания 3 периода.

Получил пас из-за ворот Бархаткин и сразу щелкнул. Попал в правую "девятку"

• 54:49

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 42. Антонов Максим