Штрафной бросок выполнил 27. Гончарук Сергей (Тайфун)

• 53:57

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 51:22

1—4

Изменение счета: Тайфун. 25. Никитин Сергей ассистенты: 4. Силуянов Евгений, 39. Ткачков Павел

• 50:10

Таймаут. Русские Витязи.

• 50:10

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:43

Удаление. Русские Витязи.  19. Плехов Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 46:42

Удаление. Русские Витязи.  55. Гончаров Никита 2 мин. Грубость

• 46:42

Удаление. Тайфун.  25. Никитин Сергей 2 мин. Грубость

Команда Тайфун играет в полном составе

• 44:15

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:42

Удаление. Тайфун.  8. Тимофеев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:31

Замена вратаря. Тайфун: 99. Булыгин Владислав. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

0—3

Изменение счета: Русские Витязи. 44. Павлов Николай ассистенты: 22. Пенышкин Максим, 71. Клисунов Александр

• 34:28

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк ассистенты: 33. Храпский Григорий, 55. Гончаров Никита

• 30:29

Удаление. Русские Витязи.  17. Верба Марк 2 мин. Блокировка

• 28:30

Удаление. Тайфун.  8. Тимофеев Роман 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 27:51

Удаление. Русские Витязи.  98. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:45

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк ассистенты: 55. Гончаров Никита

• 21:26

Удаление. Русские Витязи.  22. Пенышкин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:29

Удаление. Русские Витязи.  6. Тостоган Матвей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• Наши гости "Русские Витязи" (Чехов): Дедов - Плехов, Варламов - Чуйков -Гаврилович

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (Приморский край) и Русские Витязи (Чехов).