Главные судьи: Константин Косарезов, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Григорий Волохонский, Николай Сорокин

• 16:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4-17 ; Штраф: 10-4

• 16:04

Команда СКА-1946 играет в полном составе

Пока Бахтин держал шайбу на синей линии зоны соперника, Цицюра не долго думая выбил ее и выбежал один на один с вратарем, Николаев не растерялся

• 55:56

Удаление. СКА-1946.  47. Бондарук Глеб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда СКА-Серебрные Львы играет в полном составе

• 53:30

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий. СКА-1946: 84. Гибадуллин Максим.

• 47:31

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  14. Абрамов Михаил А. 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:29

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  10. Маняхин Никита 2 мин. Подножка

• Царюк с левой штанги отдал передачу Милёхину на противоположную точку вбрасывания, тот бросил, но шайба отскочила от вратаря, Калабушкин не растерялся и забросил в девятку с острого угла

• 44:30

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 85. Калабушкин Евгений ассистенты: 60. Царюк Евгений, 8. Милёхин Никита

Кривошеев выбрасывал шайбу из зоны, но Басистый ее перехватил и бросил по воротам, Дмитриев на месте

• 43:19

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  12. Куликов Владислав 2 мин. Подножка

Шепитько бросил с левой точки вбрасывания, шайба попала в перекладину

• 15:30

• 15:15

Бухряков и Царюк бросали практически в упор несколько раз подряд, Дмитриев снова выручил

• 35:48

Удаление. СКА-1946.  43. Ожгихин Алексей 2 мин. Толчок на борт

• 33:58

Удаление. СКА-1946.  47. Бондарук Глеб 2 мин. Подножка

• 33:36

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Поляков Николай 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бондарук бросил по воротам, но попасть шайбе хотя бы во вратаря помешал Курбатов, который закрывал обзор

Команды обмениваются атаками, проводя больше времени в зоне Серебряных Львов

Цицюра вырвался один на один с вратарем, Шепитько ехал сзади и не давал защитнику Львов помешать атаке, но Цицюре не удалось обыграть Гибадуллина, шайба сошла с крюка

• 24:01

Удаление. СКА-1946.  34. Куянов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Милёхин перехватил шайбу на пятаке и сходу бросил, Дмитриев среагировал

Бондарук и Петьков по очереди атаковали ворота Дмитриева, бросая в упор

• 14:42

• 14:26

Гибадуллин ушел за ворота, шайба выскочила на пятак, защитники СКА-1946 чуть не закатили в свои ворота

• 15:09

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. СКА-1946: 84. Гибадуллин Максим.

• 15:09

Удаление. СКА-1946.  18. Сультеев Тимур 2 мин. Блокировка

• 14:54

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. СКА-1946: 84. Гибадуллин Максим.

Цицюра два раза бросил по воротам с разных сторон, но Дмитриев оба раза выручил

Милёхин отдал передачу на центр Жижину, который в одно касание переправил ее в ворота, Гибадуллин на месте

Терёхин на пятаке обвел вратаря, шайба осталась перед пустым углом, завершить атаку ему помешал защитни

Лазовик с левого фланга бросил в сторону ворот, шайба прошла в нескольких сантиметрах от дальней штанги, Полякову не дали подставить клюшку на пятаке

Терёхин с Чернявским вышли против одного защитника, Гибадуллин парировал бросок Чернявского

Зубковский героически отыгрывает в меньшинстве, то шайбу выбросит, то под бросок встанет

• 2:33

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  10. Маняхин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команды "прощупывают" друг друга

• 14:00

88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы).
    84. Гибадуллин Максим (СКА-1946).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Дмитриев, Кривошеев-Цыкало, Ибрагимов-Мишкин-Маняхин

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Гибадуллин, Сультеев-Нестеров, Петьков-Курбатов-Бондарук

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и СКА-1946 (Санкт-Петербург)