Линейные судьи: Геннадий Харитонов, Дмитрий Хогоев

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-6

• 15:31

• 57:15

3—6

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Каптелин Никита ассистенты: 4. Герич Алексей

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 56:18

3—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 5. Шабаев Рафик, 77. Кевлин Станислав

• 54:50

Удаление. Амурские Тигры.  4. Никитин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команда «Крылья Советов» играет в полном составе.

• Штраф отбывает Александр Кособоков № 16

• 52:32

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 16. Кособоков Александр, 87. Каптелин Никита

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• 14:55

• 14:39

• 39:05

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 64. Волошин Герман ассистенты: 59. Крамаренко Юрий, 67. Беляков Иван

• 37:53

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Шабаев Рафик 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 37:53

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Шабаев Рафик 2 мин. Грубость

• 37:34

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 67. Беляков Иван ассистенты: 64. Волошин Герман

• 31:28

Удаление. МХК Крылья Советов.  15. Копылов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:05

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Киселёв Евгений. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

• 27:23

Замена вратаря. Амурские Тигры: 39. Тимченко Данил. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

• 27:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Шабаев Рафик 2 мин. Толчок на борт

• 27:23

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр

После видеопросмотра определено, что шайба пересекла линию ворот. Гол засчитан команде Крылья Советов. Игровое время возвращено на момент взятия ворот.

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 23:42

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 77. Кевлин Станислав, 19. Садретдинов Артём

• 13:51

• 13:36

• 19:44

Удаление. Амурские Тигры.  94. Недилько Денис 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:27

• 19:27

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:26

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

• 17:00

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 94. Недилько Денис ассистенты: 37. Бабушкин Евгений, 81. Линник Никита

• 5:38

Удаление. Амурские Тигры.  72. Лушников Глеб 2 мин. Удар клюшкой

• 2:44

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 14. Дмитричев Артём

• 13:02

30. Киселёв Евгений (Амурские Тигры).
    31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Крылья Советов (Москва)