Главные судьи: Олег Анашин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-24 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 2-0

• 19:06

• 59:55

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А., 94. Коробкин Егор

• 59:30

5—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 86. Левашов Дмитрий, 87. Сизиков Денис

• 59:06

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

• 57:13

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 53. Герасимов Никита

Ларин сходу бросает, и точно попадает в ловушку вратаря

Медведи рвутся к воротам хозяев пытаясь уменьшить разницу в счёте

• 51:18

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон, 86. Левашов Дмитрий

Просто чудом Барышников спасает свои ворота от неминуемого гола, в последний момент успевает поставить свой щиток

В итоге, всё таки удается организовать шайбу Дубину не без помощи Токарева. Гол

• 47:23

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 17. Токарев Макар, 63. Платонов Юрий

Сходит шайба у Дубина, а ведь мог убежать "один в ноль"

Осталась одна минута для окончания второго периода

Сизиков , обманным движением уложил на лед нападающего и резко бросил по воротам. Камышников не без труда ловит шайбу

• 36:11

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Токареву налету удается добить шайбу в ворота

• 33:21

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 24. Дубин Константин

Кузнецкие Медведи в полном составе

Четвертый игрок появился на площадке у Медведей

Борисов сильно бросает с пятака, вратарь теряет шайбу, но она крепко застряла в его амуниции