Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• Статистика матча: Броски: 53-51 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 5-8 ; Вбрасывания: 29-37 ; Штраф: 24-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-13 ; Штраф: 16-4

• 15:09

• 58:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 58:23

5—8

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 32. Еркин Денис, 37. Вахрутдинов Тимралий

• 57:37

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

5—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 92. Корешков Евгений

Стальные Лисы играют в полном составе.

• 53:56

4—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Юшкевич Дмитрий ассистенты: 32. Еркин Денис, 46. Куцмус Виталий

• 53:56

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 53:15

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Атака соперника сзади

Мамонты Югры играют в полном составе.

После броска Борисова шайба идет выше ворот.

• 48:28

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:22

Удаление. Мамонты Югры.  49. Денисевич Богдан 2 мин. Подножка

Борисов по футбольному сыграл, выставив ногу и отразив шайбу после броска Гайдейка

3—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 32. Еркин Денис, 53. Грымзин Степан

• 27:06

3—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Зоркин Никита

• 25:35

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 71. Башкиров Никита

• 24:35

Удаление. Мамонты Югры.  15. Карандеев Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:35

Удаление. Мамонты Югры.  91. Дроздецких Илья 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 24:35

Удаление. Мамонты Югры.  91. Дроздецких Илья 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 24:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

• 13:47

• 13:32

• 19:08

Удаление. Мамонты Югры.  16. Гайдеик Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:19

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 17:19

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Юшкевич Дмитрий ассистенты: 24. Попов Кирилл

• 16:55

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Юшкевич Дмитрий ассистенты: 32. Еркин Денис, 53. Грымзин Степан

Вахрутдинов очень мощно от синей линии бросает, Камышников кладет клюшку на лед и отражает бросок.

• 15:08

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:09

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 17. Токарев Макар

Латышевич из-за ворот выдал отличный пас прямиком на пятак, только никого из партнеров не оказалось рядом, чтобы переправить шайбу в ворота.

• 9:29

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 10. Яремчук Александр ассистенты: 37. Вахрутдинов Тимралий

Дорофеев после передачи партнера выходит один на один с голкипером Мамонтов, но переиграть Нечистовского ему не удается.

Никита Башкиров от синей линии мощно бросает, Нечистовский останавливает игру.

Сорок секунд второго большинства позади, Лисам пока не удалось даже закрепиться в зоне гостей.

• 5:27

Удаление. Мамонты Югры.  27. Руденко Кирилл 2 мин. Толчок на борт

Попов играет удачно на синей линии зоны Лис и едва не убегает в контратаку. Создать голевой момент не вышло, но несколько секунд большинства "украсть" у хозяев ему удалось.

• 2:45

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Марченко с круга вбрасывания бросает, но не попадает в створ.

Закрепились гости в зоне атаки, но за первую минуту численного преимущества броски по воротам не нанесли.

• 0:36

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Подножка

• 13:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).

• 13:00

• Мамонты Югры: Зоркин - Карандеев, Дроздецких - Яремчук - Руденко; Юшкевич - Денисевич, Марченко - Башкиров - Морозов; Журавлев - Ваулин, Попов - Беляев - Латышевич

• Стальные Лисы: Антипин - Хайруллин, Дубин - Платонов - Токарев; Мишаков - Корешков, Коновальчук - Олейников - Абдуллин; Борисов - Герасимов, Дорофеев - Пятин - Шешин

• Стальные Лисы: Антипин - Хайруллин, Дубин - Платонов - Токарев

• Мамонты Югры: Нечистовский, Вахрутдинов - Куцмус, Гайдеик - Еркин - Грымзин

• Стальные Лисы: Камышников, Зотов - Башкиров, Рожков - Швырев - Коробкин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Мамонты Югры" (г.Ханты-Мансийск)