Линейные судьи: Ярослав Заславский, Александр Князев

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 63:49

3—2

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 45. Сгибнев Алексей

ГООООЛ! Любишкин забивает победную шайбу и прерывает безвыигрышную серию Сарматов!

Любишкин выскакивал на пятак и бросал по воротам, рядом со штангой!

• 19:09

Бардаков заряжает мощно от синей линии, шайба ударяется в щиток вратарю гостей и подлетает вверх, после чего фиксируется Марчуком

• Штраф отбывает Александр Головин №13

• 58:33

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Шайбу Шайбу" - скандируют трибуны, но не получается у Сарматов взломать оборону гостей из Тюмени!

Выход Сарматов два в два и уже был открыт угол ворот Марчука, но последняя передача была лишней

Сарматы в полном составе

Филиппов от синей линии бросает - Шарыгин выкатывается из ворот и отражает бросок!

• 53:33

Удаление. Сарматы.  78. Ионов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сальвассер вошёл в зону и бросил с зоны круга вбрасывания - шайба в ловушке у Марчука

Плёнкин мощно зарядил от синей линии - шайба прошла мимо ворот и на выход из зоны

Головин с вершины круга вбрасывания бросал - мимо ворот

• 48:09

Удаление. Сарматы.  64. Малмыгин Максим 2 мин. Выброс шайбы

Поочерёдно команды обмениваются атаками, вратари уверенно играют на своимх позициях

• 43:37

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 86. Плёнкин Никита

Вот и сравнялись тюменцы, хорошая комбинация и Арзамасцев замыкает её точным броском!

Филиппов бросал от синей линии и шайба покинул зону хозяев, игра переходит в зону Тюменского Легиона

Тимофеев буквально расстреливал Шарыгина с убойной позиции, меньше метра было до ворот и Александр отразил этот бросок!

Начало периода за Сарматами, и теперь уже Марчук атака за атакой отбивает броски

• 18:38

• 18:23

И очередная атака гостей заканчивается броском, вновь Арзамасцев атаковал владения Шарыгина

Брютов бросил с пятака и сам же добил - спокойно отражает броски Шарыгин!

Неразбериха на пятаке гостей, и не смогли Сарматы этим воспользоваться, арбитр останавливает игру

Арзамасцев замыкал в касание передачу от партнёра, Шарыгин уверенно забирает шайбу!

Куров отдаёт передачу на Юлбарисова и сам открывается на пятачке, где замкнул передачу, но Марчук забирает шайбу в ловушку!

Бардаков от синей линии набрасывает на ворота - Марчук отбивает шайбу

• 33:38

Удаление. Тюменский Легион.  64. Леваков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ипатов сбивает ворота гостей, небольшая пауза в игре

И вновь гости в зоне Сарматов и Рябоковнов силовым приёмом встречает Дзедаева

Кунишников убежал в контратаку, но бросить помешал защитник Тюменского Легиона

Брютов от синей линии - выше ворот

• 29:19

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Подножка

Удачно отыграли хозяева минуту в меньшинстве, не дав гостям не то что расположиться, а даже войти в свою зону

• 27:24

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Блокировка

Любишкин протащил шайбу по всей зоне и бросил в дальний угол ворот Марчука, шайба попадает в защитника и летит мимо ворот

Коваленко бросил со входа в зону - Шарыгин отражает бросок

Михалёв перехватил шайбу на синей линии и убежал в контратаку, бросил по воротам и по инерции затолкнул в ворота защитника и вратаря

Чекмарёв с круга вбрасывания бросал в ближний угол - Шарыгин отбивает

Гости активно начали второй период, и уже дважды атаковали ворота Шарыгина! Пока уверенно играет Александр

• 17:46

• 17:31

• 19:51

2—1

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 78. Ионов Алексей

И снова Сарматы выходят вперёд! Михалёв забивает с ближней дистанции и 2:1 !

• 18:50

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 3. Цибин Антон, 76. Филиппов Тимофей

ГОЛ! Красивую шайбу забрасывает Воробьёв , точно в "паутину" был бросок , Шарыгин ничего не смог сделать!

Игра немного успокоилась, больше борьбы в середине поля

Тявин бросал из-под защитника - Марчук отражает бросок блином

И вот уже на кураже заиграли Сарматы, Куров выходит один в ноль и не получается переиграть вратаря гостей

• 13:02

1—0

Изменение счета: Сарматы. 8. Пивунов Глеб ассистенты: 11. Кунишников Максим, 83. Заречный Глеб

Чекмарёв атаковал с круга вбрасывания - и уверенно отбивает щитками Шарыгин

Багин пытался убежать в контратаку, но сразу двое тюменцев ему помешали это слделать

Брютов от синей линии не попадает по воротам

Чекмарёв бросает впротивоход Шарыгину, но справляется с броском Александр

• 8:55

Удаление. Сарматы.  85. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

По увереннее заиграли гости, стали чаще атаковать владения Шарыгина!

Тимофеев с угла бросал верхом и попал в штангу!

И контратака гостей , и вот уже Шарыгин спасает команду

Куров с Любишкиным поочерёдно проверили Марчука на прочность, после прохода по борту пытались проткунуть шайбу между щитками, но не получилось

И снова игра в зоне Тюменского Легиона, очередное вбрасывание у ворот Марчука

Вот и Шарыгин вступает в игру, Тимофеев ворвался в зону и бросил с метра по воротам

• Обе команды сейчас имеют равное количество очков - 27 и делят 12 строчку конференции Восток

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч чемпионата МХЛ 2017-2018 между командами Сарматы ( Оренбург) и Тюменский Легион ( Тюмень)