Главные судьи: Антон Новиков, Михаил Ханов
Линейные судьи: Алмаз Хафизов, Максим Прохоров

3—4

Изменение счета: Ирбис. 94. Марушев Максим

• 15:35

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Марушев Максим (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Семёнов Глеб (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Баин Максим (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Хасанов Ислам (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Баин Максим (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Хасанов Ислам (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Марушев Максим (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Хафизов Тимур (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Чивилев Андрей (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Марушев Данила (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Хисамутдинов Арсен (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Марушев Максим (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Хасанов Ислам (Реактор). В воротах 60. Мифтахов Амир (Ирбис). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Мухин Кирилл (Ирбис). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

3—3

Изменение счета: Ирбис. 94. Марушев Максим ассистенты: 68. Москалёв Данил, 83. Мухин Кирилл

2—1

Изменение счета: Реактор. 82. Видилин Денис ассистенты: 9. Паранин Илья, 15. Малышев Егор О.

0—1

Изменение счета: Ирбис. 38. Баин Максим ассистенты: 48. Крутов Кирилл, 90. Тумченко Игорь

• 13:02

39. Коротаев Фёдор (Реактор).
    60. Мифтахов Амир (Ирбис).

• 13:00

• Команда Б: Мифтахов, Богатов - Ахметгалеев, Мухин - Марушев Максим - Марушев Данила;

• Команда А: Коротаев, Галеев - Семенов, Хасанов - Хафизов - Хисамутдинов;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Реактор" г. Нижнекамск - "Ирбис" г. Казань.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!