Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 53-34 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 39-28 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-10 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 4-0

• 21:07

Любишкин убирает двух защитников на замахе и бросает по воротам! Дрёмин щитками отбивает

• 59:22

Удаление. Сарматы.  8. Пивунов Глеб 2 мин. Удар клюшкой

Шайба после броска Рябоконова проскакивает вдоль линии ворот тюменцев, но так и улетает дальше

• 57:12

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр ассистенты: 93. Плетников Данил

ГООЛ! Отыгрывают одну шайбу гости, Леваков замкнул передачу партнёра по команде и от штанги шайба влетает в ворота Шарыгина

Сарматы в полном составе

Чекмарёв атакует с пятачка - Шарыгин бдителен и отражает бросок! вновь Чекмарёв с шайбой и очередной бросок блокирует защитник Сарматов

• 54:27

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Неправильная атака

• 53:18

5—1

Изменение счета: Сарматы. 45. Сгибнев Алексей ассистенты: 75. Колмагоров Константин, 70. Куров Иван

ГОООЛ! Сгибнев проталкивает шайбу между щитками Дрёмина и Ипатов уже был готов добить её, но этого не потребовалось!

Куров попадает в штангу мощным броском, причём Дрёмин уже лежал на льду!

Кунишников отдавал передачу на дальнюю штангу лёгким движением руки, но там никого не оказалось из партнёров

• 49:56

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 49:56

4—1

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 70. Куров Иван

ГОООЛ! Любишкин вновь забивает в вновь передача из-за ворот от Курова и шайба влетает в дальний угол ворот Марчука! 4:1

Придавили оренбуржцы Тюменский Легион, не дают выйти из своей зоны, вот уже вторую минуту

Любишкин из-за ворот отдавал передачу на Курова, Иван замыкал в касание и здесь уже Максим Марчук выручает команду !

• 45:05

3—1

Изменение счета: Сарматы. 45. Сгибнев Алексей ассистенты: 75. Колмагоров Константин, 96. Михалёв Игорь

ГООЛ! Марчук , как ни старался, а помочь уже ничем не смог, поочерёдно добивали шайбу с пятака игроки Сарматов и бросок Сгибнева оказался результативным!

и снова Любишкин от синей линии заряжает - Марчук справляется с броском

Пошла игра на встречных курсах, гости бросились отыгрываться и , как следствие, ошибаются и получают ответные контрвыпады

• 40:57

2—1

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 70. Куров Иван

ГОООЛ! Любишкин в касание замыкает передачу из-за ворот!

• 20:36

• 20:21

Штурмуют Сарматы ворота Тюменского Легиона, Марчук еле-еле успевает перемещаться, но всё-же отражает броско за броском

Сахаров бросает от синей линии, шайба врезается в борт и возвращается обратно к Павлу, атака оренбуржцев продолжается

Тюменский Легион в полном составе

Брютов от синей линии мощным щелчком отправляет шайбу в верхний угол ворот - Шарыгин блином отражает этот бросок!

• 35:51

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 2 мин. Задержка игры

Любишкин замыкал на дальней штанге передачу, с острого угла был бросок - мимо ворот!

• 35:06

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Плёнкин попадает в штангу с убойной позиции!

• 32:36

Удаление. Сарматы.  64. Малмыгин Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 32:17

1—1

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 65. Бардаков Егор, 9. Юлбарисов Оскар

ГООООЛ! Красивую шайбу забивают Сарматы, Бардаков набросил от синей линии, и попал в клюшку Юлбарисову, Марчук успел среагировать и тут же оказался Куров, и точно добил в ближний угол!

• 31:52

Удаление. Тюменский Легион.  65. Степанов Иван 2 мин. Толчок на борт

Теперь уже тюменцы атакуют , но бросить также не получилось, защитники грамотно действуют в этот раз

Очередная позиционная атака оренбуржцев заканчивается, на этот раз без броска

Малмыгин от синей линии бросает - шайба отскакивает от Марчука и никто не успевает на добивание из Сарматов

Волков от синей линии бросал из-под защитника, шайба не доходит до ворот, попав в конёк кому-то из игроков

Плёнкин замыкал на дальней штанге передачу от Арзамасцева и казалось уже, что шайба в сетке ворот! Но то была сетка с обратной стороны ворот

Чекмарёв исполнил "улитку" возле ворот Шарыгина , но бросить не получилось

Аладинский проводит силовой приём против Арзамасцева, Сергей на время выключился из игры

Колмагоров разряжает обстановку возле ворот и выносит шайбу из зоны

• 21:02

Удаление. Сарматы.  65. Бардаков Егор 2 мин. Подножка

Расположилсь хозяева в зоне гостей и проводят атаку, Куров с Любишкиным пытались "распасоваться" - Марчук помешал

• 19:47

• 19:32

Дзедаев бросал с острого угла - Шарыгин отбивает и Сарматы убегают в контратаку

Тявин низом с круга вбрасывания атаковал - Марчук отражает щитками

Любишкин бросал из-за ворот, в надежде на рикошет , но шайба от защитника улетает на пятак, где никтоиз партнёров не успевает на добивание

• 15:44

Удаление. Сарматы.  63. Рябоконов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 15:44

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

• 15:34

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Тюменский Легион: без вратаря.

Ионов подставлял клюшку на пятачке - рядом со штангой прошла шайба!

• 14:30

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:23

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард

ГОЛ! Чекмарёв обыгрывает защитников прямо на синей линии, пропуская шайбу между ног, и с лёгкостью переигрывает Шарыгина!

Пылаев в Дзедаевым убегали два в один, передача на дальнюю штангу и Александр Дзедаев не смог переиграть тёзку - Шарыгина

Багин бросает со входа в зону - шайба рикошетом от клюшки защитника покидает пределы площадки

Любишкин атаковал с ползоны - выше ворот

Головин низом с ползоны бросал, вновь Шарыгин спасает

Волков ворвался в зону и в ближнем бою пытался переиграть Шарыгина, не получилось

Кушников бросал со входа в зону - рядом со штангой проходит шайба!

• Тюменский Легион продлил свою безвыигрышную серию до 5 матчей и сегодня будет пытатьсЯ прерват её в очередной раз

• Вчерашний матч завершился на 64 минуте, победную точку при равном счёте 2:2 поставил Никита Любишкин, таким образом Сарматы набрали 29 очков и переместились на 11 строчку турнирной таблицы конференции Восток

• Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата МХЛ между командами Сарматы ( Оренбург) и Тюменский Легион ( Тюмень)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!