Шолгин от борта набрасывал, опасно на пятаке было, но забрал шайбу Нурек

проброс Спутник

разыграли гости сразу, пас в центр и Ахметзянов в касание бросает точно

• 55:23

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 22. Ахметзянов Ришат ассистенты: 73. Белохонов Дмитрий, 99. Галимов Айдар

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Блокировка

в полном Спутник, держали шайбу в зоне устькаменогорцы, броски опасные были, но реализовать не смогли

Бондаренко в зону вошел и бросил из-под защитника, Косов ловушкой забрал

Рыжий от синей показал бросок, а сам переправил на Клавдиева, в касание от крюка шайба в ворота залетела

• 25:28

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 65. Рыжий Илья, 84. Гапонов Александр

Валеев от синей заряжал, Нурек забрал шайбу

обменялись атаками команды, вратари выручают

• 17:43

• 17:28

в полных составах команды

Лазарев от синей, Нурек отбивает перед собой, ожесточенная борьба на пятаке, но в итоге забирает шайбу Владислав

• 11:36

позиционная атака Спутника, Галимов с пятака замкнул передачу вдоль ворот Ахметзянова

• 11:27

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 22. Ахметзянов Ришат

Гусейнов у правого борта шайбу отобрал, на ворота вылез, по ходу обыграв несколько игроков Спутника, вратаря замахе уложил и в дальний угол шайбу завел

Удаление. Алтай У-К.  80. Соловьёв Алексей Вит. 2 мин. Блокировка

разыграли устькаменогорцы, в итоге Шапошников от синей мощно бросил под перекладину

• 2:24

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 46. Шапошников Иван ассистенты: 32. Назаренко Никита, 52. Гусейнов Муса