Главные судьи: Евгений Кочетов, Александр Нестеров
Линейные судьи: Иван Гладышев, Кирилл Лезин

• 19:13

• 59:38

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Динамо М: без вратаря.

• 59:19

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 52:04

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

Сходцев мощно от синей - неточно

Спартак играет в полном составе

• 46:48

• 43:03

Удаление. МХК Динамо М.  12. Егоров Даниил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Андреев Савва ассистенты: 68. Панкратов Семён, 82. Прибыльский Андрей

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 98. Леванов Данила ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 95. Корчагин Олег

• 12:04

Удаление. МХК Динамо М.  82. Прибыльский Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Спартак: Жолобов - Первов - Легалин; Тришин - Морозов

• МХК Динамо: Аль-Джилауи - Андреев - Панкратов; Толпегин - Прибыльский. Муранов - Бицадзе - Васильев; Грищенко - Казаманов. Круглов - Зайцев - Михайлов; Егоров - Семенеко. Мошкин - Никоноров - Кацевич; Долгушкин - Озеров

• Спартак: Жолобов - Первов - Легалин; Тришин - Морозов. Леванов - Корчагин - Шалагин; Волков - Сходцев. Авксентьев - Кузьменко - Круженков; Булимов - Царёв. Хасанов - Звягинцев - Миллер; Белов - Звягин

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и МХК Динамо (Москва)