Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Тимур Морев

• 65:00

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Фавричников Егор (Реактор). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Демешко Дмитрий (Алтай У-К). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Хафизов Тимур (Реактор). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Клавдиев Артём (Алтай У-К). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Хисамутдинов Арсен (Реактор). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Шишов Анатолий (Алтай У-К). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Третьяковский Данил (Алтай У-К). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Хасанов Ислам (Реактор). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

Удаление. Алтай У-К.  97. Демешко Дмитрий 2 мин. Задержка игры

Шишов на пятаке шайбу перехватил после неаккуратного паса и переиграл Коротаева в ближнем бою

• 52:45

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 90. Шишов Анатолий ассистенты: 24. Клавдиев Артём, 84. Гапонов Александр

• 18:17

могли сравнивать хозяева, Машенькин с убойной позиции бросал после подключения к атаке, шайба выше ворот ушла

забрал Коротаев шайбу после вброса в зону

проброс у Реактора

отличный момент у Алтая, неплохо растащили оборону Реактора, но завершающий бросок не получился

Рыжий от синей после выигранного вбрасывания, Коротаев забрал шайбу

давят гости, Алтай отбивается

Шарифьянов опасно воротам угрожал, Нурек на месте

Гапонов от синей набросил, загородили на пятаке Коротаева

• 26:32

1—2

Изменение счета: Алтай У-К. 84. Гапонов Александр ассистенты: 76. Третьяковский Данил, 90. Шишов Анатолий

проброс у Алтая

подключился Шарифьянов от синей, пас принял, немного на ворота выехал и бросил в левый угол

• 17:34

Фавричников после выигранного вбрасывания бросил отскочившую шайбу в дальний угол

• 17:28

0—1

Изменение счета: Реактор. 25. Фавричников Егор ассистенты: 67. Голубович Артём

вновь Коротаев в игре, Шапошников от синей зарядил, забрал ловушкой Федор

Синицын бросил после входа в зону, Коротаев забрал без проблем

Хафизов бросал после выигранного вбрасывания, Нурек забрал шайбу

отоборонялся Алтай, тяжело пришлось в меньшинстве, Реактор прилично на ворота насел, но в итоге в полном составе Алтай