Главные судьи: Дмитрий Мальцев, Андрей Томилов
Линейные судьи: Евгений Андреев, Максим Мануилов

• 65:00

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 32. Еркин Денис

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Еркин Денис (Мамонты Югры). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Обидин Андрей (Авто). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Руденко Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Авто). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 32. Гросс Владислав (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Кошелев Антон (Авто). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

отдает Муравьев на центр Воронкову, мимо шайбы проехал форвард

осторожно играют команды, цена ошибки велика, поэтому не увлекаются атакой игроки

отложенный штраф у Авто, гости организовали атаку вшестером и пробили Гросса

• 52:33

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 52:33

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 93. Беляев Кирилл, 96. Шэн Павел

• 52:29

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Мамонты Югры: без вратаря.

взвинтили темп гости, Авто пока удачно играет в обороне и ловит на контратаках

оставили Руденко одного на пятачке, бросок в касание, вытаскивает эту шайбу Гросс, контратака, Кузмаул останавливает игру

в меньшинстве убегают хозяева, пас Обидина, Рассейкин с кистей отправляет шайбу под перекладину

• 45:03

3—2

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 58. Обидин Андрей

• 44:19

Удаление. Авто.  89. Белоцкий Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

4 минуты отыграли без остановок, Воронков и Кошелев раскатали оборону гостей, но с пятачка не смогли пробить Кузмаула

• 14:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-33 ; Броски в створ: 17-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-13 ; Штраф: 16-6

• 14:21

выход Авто 2 в 1, Белоцкий бросает низом во вратаря

всего 8 секунд не хватило Авто, чтобы отбиться в меньшинстве, Руденко мощным броском отправляет шайбу в ворота

• 36:08

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 77. Юшкевич Дмитрий, 91. Дроздецких Илья

• 34:16

Удаление. Авто.  11. Шишков Владислав 2 мин. Подножка

красиво разыграли хозяева, Голещихин завершил атаку кистевым броском в дальний угол

• 33:59

2—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 58. Обидин Андрей, 71. Рассейкин Максим

штраф отбывает №97 Голещихин

• 30:39

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 30:39

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Атака соперника сзади

серия силовых приемов в исполнении Мамонтов, но Авто доводит атаку до броска, Воронков подправляет, Кузмаул краем ловушки смог отбить шайбу, она перелетела ворота