Линейные судьи: Мартин Коо, Александр Садыхов

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 19:20

• 63:02

2—1

Изменение счета: Ладья. 74. Переляев Семён ассистенты: 22. Бабенко Егор, 64. Журавлёв Владимир

"Ладья" выигрывает вбрасывание в зоне гостей. Бабенко получает шайбу на пятаке. Бросок! Шутов спасает свою команду.

• 62:20

Таймаут. Алтай У-К.

• 62:20

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 62:20

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 61:49

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Ошибка в передаче и потеря.

• 19:08

• Статистика за три периода: Броски: 77-34 ; Броски в створ: 41-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 39-21 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-9 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-6 ; Штраф: 2-0

• 19:05

Шайба влетает в сетку ворот "Алтая", но судья разводит руки в сторону. Владимир Журавлев оказался во вратарской зоне раньше шайбы.

Бабенко из-за ворот на пятак отдает передачу, где ждет Журавлев Владимир. Шайба прыгает и нападающий "Ладьи" не попадает по шайбе.

• 54:00

1—1

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин

Сыромятников кистевым с ближней дистанции. Шутов выручает свою команду.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Назаренко делает наброс на пятак. Демешко переправляет её в ближнюю девятку. Исаев ловит шайбу.

"Алтай" в зоне соперника. Бросок от синей. Шайба проходит мимо и выходит из зоны.

• 43:32

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Задержка шайбы руками

• 18:30

• Статистика за два периода: Броски: 47-25 ; Броски в створ: 28-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-15 ; Штраф: 6-4

• 18:15

Вакуленко убегает к воротам хозяев. Против него играет Ляхов. Вакуленко пытается его обыграть, но не получается. Шайба потеряна.

Владимир Журавлев с Егором Бабенко выходят вдвоем против одного защитника гостей. Журавлев делает продольную передачу на Бабенко. Бросок. Шайба проходит мимо ворот.

Сутолока перед воротами Шутова. Бабенко получает шайбу и в упор бросает по воротам. Штанга!

Вакуленко из-за ворот на Третьяковского. Бросок! Шайба прошла рядом со штангой.

Команда "Алтай" играет в полном составе.

Бабенко на Цыбина. Тот долго обрабатывает шайбу, бросает! Шутов успевает переместиться и поймать шайбу.

• 26:41

Удаление. Алтай У-К.  83. Вакуленко Марк 2 мин. Блокировка

Вакуленко мощно от синей. Шайба у Исаева.

"Алтай" кружит вокруг ворот Исаева.

• 22:52

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команды играют в полных составах.

Борьба у борта и потеря. "Алтай" вынужден откатиться к своим воротам. С шайбой "Ладья".

Гости в зоне "Ладьи".

"Алтай" выигрывает вбрасывание и начинает атаку из-за своих ворот.

• 17:46

• 17:31

• 18:48

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. Подножка

• 18:48

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Симуляция

Потеря шайбы и уже "Ладье" приходиться обороняться.

Хозяева закрыли "Алтай" в своей зоне и уже около минуты пытаются забросить шайбу.

Выкатывается на пятак и бросает с неудобной. Шутов надежен.

Бабенко с шайбой за воротами гостей.

Шишов бросает от синей линии. Шайба попадает защитнику "Ладьи" в клюшку и меняет направление полета. Исаев в последний момент успевает среагировать и поймать шайбу.

Бабенко от борта на Цыбина, который стоял в центре зоны гостей. Цыбин сходу бросает. И Шутов с трудом отбивает шайбу.

Переляев бросает от синей. Шутов щитком отбивает перед собой. Тут же Поляничев пытается добить шайбу, но на него наваливаются два защитника "Алтая". Опасный момент ликвидирован.

• 3:57

0—1

Изменение счета: Алтай У-К. 76. Третьяковский Данил ассистенты: 80. Соловьёв Алексей Вит., 83. Вакуленко Марк

• 3:42

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Грубость

Демешко входит в зону по левому флангу. Передача на дальнюю штангу, где Ляпунов пытался её замкнуть. Исаев успевает переместиться и закрыть угол.

"Ладья", не успев создать опасности у ворот гостей, откатывается в среднюю зону.

Вошли в зону. Борьба у борта. Шайбой завладевают тольяттинцы и игра перемещается в сторону ворот Шутова.

"Алтай" выигрывает вбрасывание и идет вперед.