Линейные судьи: Владислав Сорокин, Дмитрий Тарасов

• 65:00

6—5

Изменение счета: ХК Капитан. 70. Тютчев Даниил

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Недилько Денис (Амурские Тигры). В воротах 74. Кочетков Пётр (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Тютчев Даниил (ХК Капитан). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Русаков Артём (ХК Капитан). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Ядрёнов Илья (Амурские Тигры). В воротах 74. Кочетков Пётр (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Меркулов Георгий (ХК Капитан). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Мисько Андрей (Амурские Тигры). В воротах 74. Кочетков Пётр (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Гараев Амир (ХК Капитан). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Волошин Герман (Амурские Тигры). В воротах 74. Кочетков Пётр (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Жилин Алексей (ХК Капитан). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Исаев Алексей (Амурские Тигры). В воротах 74. Кочетков Пётр (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Капкин Владимир (ХК Капитан). В воротах 39. Тимченко Данил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Заседа Матвей (Амурские Тигры). В воротах 74. Кочетков Пётр (ХК Капитан). Вратарь.

• 58:41

Замена вратаря. ХК Капитан: 74. Кочетков Пётр. Амурские Тигры: 39. Тимченко Данил.

• 58:41

5—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 37. Бабушкин Евгений ассистенты: 67. Беляков Иван, 94. Недилько Денис

• 58:32

Замена вратаря. ХК Капитан: 74. Кочетков Пётр. Амурские Тигры: без вратаря.

• 58:04

Таймаут. Амурские Тигры.

• 58:04

Удаление. ХК Капитан.  97. Жилин Алексей 2 мин. Блокировка

• 56:54

5—4

Изменение счета: ХК Капитан. 76. Дорофеев Никита ассистенты: 67. Гараев Амир, 69. Казаков Иван Е.

• 56:11

Таймаут. ХК Капитан.

• 49:16

Удаление. ХК Капитан.  75. Пяткин Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:16

Удаление. ХК Капитан.  75. Пяткин Даниил 5 мин. Удар коленом

• 48:54

Удаление. Амурские Тигры.  37. Бабушкин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 48. Заседа Матвей ассистенты: 64. Волошин Герман, 67. Беляков Иван

• 30:13

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 15. Мисько Андрей ассистенты: 37. Бабушкин Евгений, 94. Недилько Денис

• 28:17

Удаление. ХК Капитан.  55. Улогов Иван 2 мин. Подножка

• 26:22

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 88. Русаков Артём ассистенты: 69. Казаков Иван Е.

• 19:52

• 19:36

• 18:03

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 70. Тютчев Даниил ассистенты: 75. Пяткин Даниил, 77. Федин Егор

• 16:10

Удаление. Амурские Тигры.  44. Карпов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:33

0—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 64. Волошин Герман ассистенты: 4. Никитин Александр, 83. Богданов Степан

• 12:19

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 64. Волошин Герман ассистенты: 44. Карпов Константин, 67. Беляков Иван

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, рады приветствовать Вас на нашей текстовой онлайн-трансляции из города Ступино, где в 19:00 стартует матч "Капитан"-"Амурские Тигры".