Главные судьи: Артём Закиров, Фёдор Бестужев
Линейные судьи: Александр Локтев, Павел Степанищев

• 59:35

Таймаут. Алмаз.

Спартак играет в полном составе

• 55:18

Удаление. МХК Спартак.  2. Волков Артём Ан. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 89. Кравченко Егор ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 65. Сходцев Роман

• 19:57

Удаление. МХК Спартак.  65. Сходцев Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 18:19

0—2

Изменение счета: Алмаз. 41. Морулёв Глеб ассистенты: 71. Грачёв Герман, 87. Колесников Никита В.

• 17:03

Удаление. МХК Спартак.  65. Сходцев Роман 2 мин. Задержка шайбы руками

• 15:01

0—1

Изменение счета: Алмаз. 70. Фёдоров Владислав ассистенты: 10. Заплатников Егор, 34. Марков Артём

Опасно у ворот красно-белых, Синегубкин спасает свои ворота

Шайхутдинов по центру - вратарь на месте

Волков от синей - голкипер отбивает перед собой, партнеры пытаются добить, но безрезультатно

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Булимов

• Алмаз: Грачёв - Колесников - Орлов; Морулёв - Сычушкин. Заплатников - Марков - Фёдоров; Хабаров - Калугин. Жирнов - Бакулин - Шайхутдинов; Данч - Ковтун. Горланов - Капустин - Мохов; Губин - Калобанов

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Булимов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Кузнецов - Сходцев. Леванов - Кузьменко - Круженков; Белов - Волков. Миллер - Корчагин - Ревацкий; Корчоха - Звягин

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Алмаз" (Череповец)