Главные судьи: Андрей Свиргун, Александр Чернышёв
Линейные судьи: Максим Кунов, Вячеслав Шувалов

• 18:58

• 59:37

Таймаут. Тайфун.

• 59:37

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. Тайфун: 99. Булыгин Владислав.

• 59:37

5—3

Изменение счета: Русские Витязи. 10. Козлов Дмитрий ассистенты: 93. Моисеев Данила, 16. Кожемякин Глеб

• 59:19

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. Тайфун: без вратаря.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

последние две минуты третьего периода

в упор бросал нападающий гостей - Доненко сыграл грудью

• 57:10

Удаление. Русские Витязи.  10. Козлов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 67 мин

команда гостей играет в полном составе

• 54:57

Удаление. Тайфун.  7. Кочкарёв Алхас 2 мин. Подножка

• 44:31

Удаление. Русские Витязи.  55. Гончаров Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

4—2

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Злодеев Максим ассистенты: 33. Храпский Григорий

• 28:36

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 94. Чуйков Илья ассистенты: 92. Замбахидзе Леон

• 22:33

2—2

Изменение счета: Тайфун. 25. Никитин Сергей

• 22:33

Буллит (Русские Витязи). Наказан.  2. Сараев Вячеслав Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 25. Никитин Сергей (Тайфун)

• 17:45

• 17:30

последняя минута первого периода

Горохов кистевым броском впротивоход вратарю поразил ворота

• 16:56

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел ассистенты: 2. Сараев Вячеслав

проход Бондаренко по правому борту и прострел - шайба в воротах

• 14:12

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Бондаренко Захар ассистенты: 11. Ершов Даниил, 92. Замбахидзе Леон

• 11:23

Удаление. Тайфун.  46. Александров Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:25

• 11:08

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Тайфун: 99. Булыгин Владислав.

Тимофеев выцарапал у борта шайбу и выдал из-за ворот на пятачок Зайцеву - в дальний угол зашла шайба

• 5:43

0—1

Изменение счета: Тайфун. 45. Зайцев Глеб ассистенты: 8. Тимофеев Роман, 7. Кочкарёв Алхас

проход Зайцева по центру и бросок - Доненко надежен

• 17:03

31. Доненко Богдан (Русские Витязи).
    99. Булыгин Владислав (Тайфун).

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Доненко ; Кожемякин - Воронков ; Козлов - Моисеев - Горохов .

• "Тайфун" (Приморский край) : Булыгин ; Курашов - Кочкарёв ; Зайцев - Тимофеев - Гончарук .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию второй матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Тайфун" (Приморский край).