Главные судьи: Дмитрий Клочков, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Иван Гладышев, Александр Громыхин

• 65:00

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Донцов Максим (Тайфун). В воротах 38. Беспалов Никита А. (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пыленков Даниил (Русские Витязи). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Жолобов Юрий (Тайфун). В воротах 38. Беспалов Никита А. (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Тайфун). В воротах 38. Беспалов Никита А. (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Верба Марк (Русские Витязи). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Клисунов Александр (Тайфун). В воротах 38. Беспалов Никита А. (Русские Витязи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Зайцев Дмитрий (Русские Витязи). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сергиевский Ярослав (Тайфун). В воротах 38. Беспалов Никита А. (Русские Витязи). Мимо.

• 20:27

• Статистика матча: Броски: 54-70 ; Броски в створ: 28-39 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 39-29 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:21

• 20:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-31 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:10

• 59:26

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Беспалов Никита А.. Тайфун: 12. Глазатов Владислав.

• 59:26

3—3

Изменение счета: Тайфун. 14. Дробин Алексей ассистенты: 24. Сергиевский Ярослав, 19. Жолобов Юрий

• 58:22

Таймаут. Тайфун.

• 58:22

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Беспалов Никита А.. Тайфун: без вратаря.