Главные судьи: Дмитрий Беляев, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Александр Локтев, Вячеслав Шувалов

4—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр

• 21:28

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Никишин Александр (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Рогозин Максим (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лебёдкин Виталий (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Никулин Денис А. (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мишкин Ефим (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Вяткин Максим (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Кудрявцев Алексей (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Лялин Кирилл (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 21:24

• Статистика матча: Броски: 54-74 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 31-34 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 13-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:12

• Гости в полном составе

• 62:41

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 62:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Блокировка

• 62:37

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:59

• 41 секунда, проброс у гостей

• Последняя минута пошла

• В полном составе сетуньцы

• 50:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  91. Лебёдкин Виталий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• В полном составе бело-голубые

• 42:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  55. Анисимов Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 40:26

• 40:26

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 80. Кудрявцев Алексей ассистенты: 10. Назаревич Антон

• 20:31

• 20:16

• В полном составе "Динамо"

• 37:19

4—3

• 35:40

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 66. Рыбалкин Денис. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 32:40

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 66. Рыбалкин Денис. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 32:31

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Сулима Николай ассистенты: 43. Никулин Денис А., 55. Анисимов Егор

• 31:52

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 25:55

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр ассистенты: 43. Никулин Денис А.

• 23:12

3—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Вяткин Максим ассистенты: 91. Лебёдкин Виталий, 61. Мишкин Ефим

• 20:14

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 10. Назаревич Антон, 80. Кудрявцев Алексей

• 20:00

• 19:43

• 19:28

• 13:30

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита ассистенты: 13. Кокшаров Артём

• Половина периода позади: моментов хватает у обеих команд, но пока вратари надёжны.

• 2:08

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Глущенко Алексей ассистенты: 26. Клавдиев Артём, 75. Ермачихин Роман