Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:35

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар 2 мин. Подножка

команды в полных составах

не смог Дубакин подправить шайбу на пятачке

добивает наверняка, казалось бы, Потапов, шайба проходит мимо Исаева в штангу ворот

• 20:09

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-49 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-13 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 7-13 ; Штраф: 6-4

• 19:54

• 39:53

4—2

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 71. Рассейкин Максим

шайба влетает в ворота гостей за 7 секунд до сирены... или не влетает. Арбитр отложил решение, будет видеопросмотр

• 39:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  98. Лапин Даниил 2 мин. Блокировка

шайба подлетает над пятачком Авто, первым забирает ее Исаев

Кривченко по правому краю, сделал паузу, бросил низом, Исаев отбил щитком, Терещенко добавил, но и с этим броском справился вратарь

две опасные атаки на ворота гостей, выручает свою команду Шмаков

Кривченков из-под защитника бросает с кистей, ловит Исаев

Потапов из-за ворот одним движением на пятачок, бросок в ближний угол, там все закрыл Исаев

буквально все стало получаться у Авто, в итоге игра переворачивается и теперь уже гостям надо бежать отыгрываться

• 30:58

3—2

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 71. Рассейкин Максим, 83. Богатырёв Захар

• 30:01

2—2

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 84. Седов Максим А.

• 19:02

Авто перехватил инициативу после второй пропущенной шайбы и на последней минуте их усилия воплотились в гол

• 19:17

1—2

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 56. Овчинников Илья, 79. Тютяев Кирилл

• 15:57

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 83. Кривченков Алексей

Гости навалились на пятачок, Исаев справился с первым броском, но Потапов добил шайбу в пустые ворота

• 8:32

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 37. Кононов Кирилл, 75. Коньков Михаил