Аудитория: 102 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов
Линейные судьи: Арсений Сальников, Егор Вахрамеев

• 19:16

• Статистика матча: Броски: 90-49 ; Броски в створ: 50-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 40-21 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

• 60:37

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 72. Филиппов Тимофей

• 19:15

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 89-48 ; Броски в створ: 50-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-21 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-13 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-5 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 44:40

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 44:40

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 82. Сахаров Алексей, 18. Спиридонов Егор

Несильный бросок Чекмарева и шайба курьезно заползла в ближний угол

• 42:02

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 67. Пылаев Артём

• 27:01

Удаление. Тюменский Легион.  10. Головин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 54. Мартынов Егор А.

• 7:30

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 2. Цибин Антон, 29. Арзамасцев Сергей

• 6:34

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пока команды играют без особых угроз воротам, небольшое позиционное преимущество у Лис

• 17:01

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).

• 17:00

• Стальные Лисы: Щетилин (Камышников), Антипин - Янчевский, Бабинцев - Зотов, Хайруллин - Мартынов, Николаев - Желудков; Дубин - Платонов - Господынько, Шешин - Спиридонов - Дорофеев, Рожков - Олейников - Пятин, Касалинский - Сахаров - Мишаков

• Тюменский Легион: Дрёмин (Булыгин), Ушаков - Богданов, Филиппов - Ильин, Цибин - Строкин, Горшков; Арзамасцев - Волков - Тимофеев, Сидоров - Коваленко - Брютов, Лужин - Барамбаев - Червин, Головин - Пылаев - Чекмарев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!