08 окт. 2018, 11:00
Аудитория: 230 зрителей
Главные судьи: Сергей Мисюрь, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Дмитрий Богданов, Антон Тюменцев

• Статистика матча: Броски: 48-62 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 39-37 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• 15:15

• Статистика овертайма: Броски: 7-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:15

ГОЛ. Ушаков от души зарядил в девятку.

• 63:46

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Ушаков Павел ассистенты: 16. Степанов Иван

• 63:26

Таймаут. Тюменский Легион.

• 63:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  31. Синькевич Ян 2 мин. Подножка

Виражи совершают, плетут кружева...

Хорошие шанс в большинстве упустили хозяева...

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-16 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:05

Штраф отбывает Богдашкин №66

• 60:00

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

В формате 4 на 4 гости лучше играют сейчас.

• 58:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 2 мин. Подножка

• 58:34

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Подножка

Куча мала возле ворот Легиона.

Тимофей Филиппов на правах капитана решил взбодрить своих партнеров по команде резким броском по воротам гостей.

Андрей Тимофеев сейчас хорошо повозил Медведей по их зоне.

После несильного наброса тюменца шайба скакнула перед Синькевичем и он едва её укротил

Стенка на стенка бьются команды. В хорошем смысле слова конечно. Пока 1:1

Сатарову тюменцы позволили вывалиться на свои ворота

• 46:50

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Подножка

• 46:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

жёсткая силовая борьба на льду. Всем тяжело, В сопрововждении партнёров Филиппов катится на скамейку

Удаление. Тюменский Легион.  78. Воробьёв Григорий 2 мин. Подножка

Игра приобрела монотонный характер. Всё до ошибки.

Богдашкин хлёстко пальнул от синей линии. Дрёмин парировал.

• 34:04

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

После броска Пылаева шайба взмыла вверх... Был рикошет.

И вновь Дрёмин на щитках!

Плёнкин бросил. Дрёмин не дремлет

Тимофеев скинул шайбу за спину и Цибин бомбанул по воротам. Мимо.

ГОЛ. Степанов оказался в нужное время в нужном месте. Добил отскочившую от щитка вратаря шайбу в сетку.

• 25:14

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 16. Степанов Иван ассистенты: 18. Сидоров Дмитрий, 25. Коваленко Андрей

Житников простил сейчас тюменцев

Хозяйничают сейчас медведи в легионерской берлоге...Крепко обосновались...

Загидулин сейчас мог бросит в открытый угол. Успел вратарь ему помешать.

Юдин сейчас на скорости ворвался в зону хозяев, но бросок у него не получился.

Тюменский Легион в полном составе

• 8:17

Удаление. Тюменский Легион.  25. Коваленко Андрей 2 мин. Подножка

• 09 мин

ГОЛ. Проспали сейчас легионеры атаку на свои ворота. Прострел диагональный через зону и замыкание в одно касание....

• 8:04

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 90. Житников Илья ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 95. Плёнкин Никита

• 08 мин

Михаил Фростов просто бросил. Но сильно.

• 07 мин

• 07 мин

Сейчас четвёрка с Плёнкиным в составе отбивалась.

• 4:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  88. Колодько Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 04 мин

• 03 мин

Дрёмин включил свой блин

• 03 мин

Тюменцы нашли возможность даже бросить по воротам Синькевича

• 02 мин

Степанов слишком активно пошел на ворота гостей...

• 1:18

Удаление. Тюменский Легион.  16. Степанов Иван 2 мин. Блокировка

• 13:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).

• «Кузнецкие Медведи»: Синькевич; Богдашкин - Макаревич; Богуш - Сизиков - Левашов.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков - Богданов; Головин - Пылаев - Чекмарёв.

• Гости также слегка встряхнули свой состав, перебросив между звеньями ряд хоккеистов.

• В составе тюменцев есть изменения. Ворота защищает Николай Дрёмин. Появился в составе нападающий Григорий Воробьёв. Нет в ростере форварда Никиты Брютова.

• Добрый день, господа болельщики! Дневной матч - это всегда интересно. Тем более, что накануне хозяева погладили "медведей" против шерсти, одолев гостей по буллитам - 4:3.

• «Кузнецкие Медведи»: Синькевич; Богдашкин - Макаревич, Гилязеев - Пронин, Мурашов - Нечаев, Голубев - Чегошев; Богуш - Сизиков - Левашов, Плёнкин - Житников - Сатаров, Колодько - Загидулин - Вернигор, Юдин - Фростов – Фёдор Волков.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков - Богданов, Канашев – Филиппов (к), Горшков – Цибин, Ильин; Головин - Пылаев - Чекмарёв, Степанов - Коваленко - Сидоров, Тимофеев, Волков - Лужин, Арзамасцев - Барамбаев – Воробьёв.