Линейные судьи: Максим Дёмин, Дмитрий А. Лебедев

• 59:52

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин 2 мин. Удар клюшкой

• 59:49

7—0

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 91. Валитов Даниил

• 59:27

Удаление. Спутник Ал.  91. Онишко Артём 2 мин. Толчок клюшкой

• 58:41

6—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 87. Фёдоров Александр

штраф отбывает №10 Бархаткин

• 58:28

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Глухих перед воротами, мощно с кистей чуть выше девятки

щелчок от синей, Еркин подправляет, Насыров пропускает после первого броска по воротам

• 52:18

5—0

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 86. Захаров Илья, 87. Фёдоров Александр

• 52:01

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

команды в полных составах

• 48:25

4—0

Изменение счета: Авто. 87. Фёдоров Александр ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

3—0

Изменение счета: Авто. 14. Ревацкий Андрей ассистенты: 43. Воронков Павел, 91. Валитов Даниил

щелчок Валитова без обработки, ловушкой играет Минегалиев

• 42:21

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Подножка

• 42:21

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 42:13

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 41:21

2—0

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл ассистенты: 8. Еркин Денис, 86. Захаров Илья

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 49-33 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 11-9 ; Штраф: 6-8

Шолгина "пристрелили" шайбой, не сразу смог покинуть лед игрок Спутника

быстрое передвижение, много борьбы, но не каждый раз атака заканчивается угрозой воротам что у тех, что у других

• 21:15

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Спутник Ал: без вратаря.

• 19:14

• 18:59

убегает в чужую зону Воронков, делает паузу и бросает по воротам, кипер на месте

• 18:48

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Блокировка

Дубовик мощным броском замыкает пас, успевает переместиться и отбить щитком Минегалиев

щелчок Валеева от синей, шайбу забирает Галкин

более ровная стала игра, гости стараются создавать больше препятствии Авто при входе в их зону

• 10:57

Удаление. Авто.  85. Журавлёв Юрий 2 мин. Подножка

атака Авто, прострел на пятак, Бархаткин чуть не забросил в свои ворота. Контратакуют гости, Галкин ловит шайбу

• 6:14

1—0

Изменение счета: Авто. 14. Ревацкий Андрей ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 74. Переляев Семён

1. Галкин Владимир (Авто).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 18:31

• "Авто": Галкин (Исаев); Переляев-Валитов, Воронков-Дербенев-Ревацкий; Дубовик-Журавлев, Павленко-Белоцкий-Седов; Швайковский-А.Федоров, Тютяев-Еркин-Захаров; Азаров-Салов, Широкалов-Суслов-Глухих

• "Спутник": Минегалиев (Насыров); Каримов-Лазарев, Бархаткин-Цыганов-Шарипов; Мулюков-Устинов, Мельников-Козин-Галимзянов; Беляев-Онишко, Белохонов-Коротков-Шолгин; Галимарданов-Валеев, Галиаскаров-Вадигуллин-Фадеев