20 окт. 2018, 16:00
Аудитория: 346 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Богдан Коваленко

• Статистика матча: Броски: 39-65 ; Броски в створ: 17-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 19:10

• Удаление отбывает Цыбин Максим(№72).

• 59:52

Удаление. Ладья.  40. Забродин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне.

• Вбрасывание в зоне "Ладьи".

• 59:19

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Белые Медведи: без вратаря.

• 59:19

Таймаут. Белые Медведи.

Гости штурмуют ворота "Ладьи". Встали в зоне. Много передач, но пока без бросков.

ответная контратака гостей. Шабанов выкатывается на пятак. Хорошо играет клюшкой Забродин и не даёт нанести бросок по своим воротам.

Леонтьев бросает от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Несветаев входит в зону тольяттинцев по правому краю, сближается с воротами. Бросок с острого угла. Вратарь хозяев отражает бросок.

• Журавлёв делает передачу на пятак. Колягин не стал бросать, а отдал передачу дальше. Гришаков точным броском выводит "Ладью" вперёд.

• 53:02

2—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 75. Колягин Андрей, 85. Журавлёв Семён

• Удаление отбывает Кошурников Кирилл(№78).

• 52:46

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мокрушев бросает. Шайба попадает в крестовину.

• Гришаков отдал передачу из-за ворот. Журавлёв по центру бросает. Гол.

• 50:26

1—1

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 29. Быстров Егор

Гришаков опасно бросал в дальний нижний угол. Мыльников щитком отражает бросок.

Мокрушев опасно бросал от синей. Забродин в последний момент увидел шайбу и успел поймать ее ловушкой.

Тертышный бросает от синей. Рикошет и шайба едва не залетает в нижний угол.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе.

Леонтьев бросает со средней дистанции. Мимо.

Цыбин бросает с острого угла. Мыльников справляется с броском.

"Ладья" закрепилась в зоне готсей.

• 44:29

Удаление. Белые Медведи.  67. Кирпичников Александр 2 мин. Выброс шайбы

• 44:16

Удаление. Белые Медведи.  96. Тертышный Александр 2 мин. Подножка

Кошурников проходит по правому флангу, бросок с острого. Забродин отбивает перед собой. Несветаев первый на шайбе. Бросок! Шайба застревает в щитках тольяттинского вратаря.

"Белые Медведи" выигрывают вбрасывание, входят в зону хозяев.

• 18:33

• Статистика за два периода: Броски: 17-44 ; Броски в створ: 7-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-25 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:18

Ширяев бросает от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Кошурников бросает с выгодно позиции. Голкипер тольяттинцев выручает свою команду.

Кобяков проходит полевому краю, объезжает ворота и пытается вложить шайбу в ближний угол. Забродин успевает переместиться и закрыть угол.

Зарков бросает с острого угла. Голкипер "медведей" надежно закрывает угол.

Шабанов, на пятаке "Ладьи", успел два раза бросить прежде, чем его от туда убрали защитники.

• Попов выкатился от борта в центр и бросил с кистей. Голкипер тольяттинцев ничего не смог противопоставить нападающему "Белых Медведей". Гол.

• 30:26

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 40. Кулиев Владислав

Несветаев делает передачу из-за ворот. Кошурников сразу бросает. Шайба у Забродина.

• 29:11

Удаление. Ладья.  85. Журавлёв Семён 2 мин. Подножка

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Кошурников проходит по левому краю. Сближается с вратарём, бросок с неудобной. Вратарь"Ладьи" надежно закрывает угол и останавливает шайбу.

Быстров проходит по правому флангу. Вошел в зону. Бросок! Шайба у Мыльникова.

• Игра возобновилась.

• У нас пауза в матче связанная с травмой полученной Евгением Грошевым.

• Удаление отбывает Гришаков Андрей(№19).

• 25:39

Удаление. Ладья.  40. Забродин Артём 2 мин. Выброс шайбы

• 24:57

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 24:57

Удаление. Белые Медведи.  66. Пасманик Леонид 2 мин. Блокировка

• У "Белых Медведей" отложенный штраф.

• 24:45

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

Попов сходу бросает с центра зоны хозяев. Шайба проходит рядом со штангой.

Мансуров опасно бросает. Забродин успевает среагировать и отразить бросок.

• 21:37

• 21:37

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Поздний силовой приём

• У "Ладьи" отложенный штраф.

• 20:52

Хозяева выигрываю вбрасывание, закатываются за свои ворота и выбрасывают шайбу из зоны.

• 17:44

• 17:29

Гришаков длинной передачей на чужую синюю выводит Грошева один на один с Мыльниковым. Нападающий тольяттинцев пытается обыграть вратаря гостей, но голкипер "Белых Медведей" играет безупречно и не дает поразить свои ворота.

• 19:35

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Задержка клюшки соперника

Кухарев бросает с острого угла. Вратарь "медведей" отбивает перед собой. Быстров на пятаке бросает. Вновь голкипер гостей отражает бросок. Уже Кухарев бросает с пятака. Шайба у Мыльникова.

Башлаев входит в зону заезжает за ворота Мыльникова. Делает передачу на пятак. Там Кротов не смог принять шайбу. Момент упущен.

Торопов из-за ворот на Быстрова. Бросок с острого угла. Вратарь гостей парирует бросок.

"Ладья" закрепилась в зоне. Опасный бросок Цыбина. Надежно играет Мыльников. Шайба в ловушке.

• 12:01

Удаление. Белые Медведи.  25. Лавриненко Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кобяков бросает с выгодной позиции. Голкипер "Ладьи" щитком отражает бросок.

Челябинцы закрепились в зоне хозяев.

Габдрахманов бросает с острого угла. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

Мокрушев бросает от синей. Забродин отбивает перед собой. Кобяков с пятака пытается добить, но надежно играет вратарь "Ладьи".

Шабанов проходит по правому флангу. Его останавливает Габдрахманов эффектным силовым приемом.

Несветаев проходит по левому краю. Бросает из-под защитника. Вратарь тольяттинцев останавливает шайбу.

Быстров бросает от синей. Голкипер "Белых Медведей" без труда ловит шайбу.

Вошли в зону. Неточная передача на пятак из-за ворот и шайба у гостей.