Аудитория: 427 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Алексей Шубин, Дмитрий Медведский

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 39-58 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-24 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 0-0 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:15

• 58:14

5—3

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 32. Малахов Данил

ГООООЛ! Куров добивает шайбу в ворота , воспользовавшись неразберихой на пятачке

Ирбис позиционную атаку проводит, не выпускает Сарматов из зоны

Сальвассер попадает в штангу и шайба улетает за пределы площадки

• 54:57

4—3

Изменение счета: Ирбис. 50. Комков Денис ассистенты: 14. Хрунин Иван, 8. Четвериков Даниил

Комков грамотно подставил клюшку и подправил летящую шайбу в ближний угол ворот

Сарматы в полном составе

• 51:33

Удаление. Сарматы.  2. Никитин Алексей 2 мин. Выброс шайбы

Бровкин прорвался по борту и бросил по воротам - Мустафин ловит шайбу

Крутов бросал в противоход Мустафину , но Артур сумел дотянуться до шайбы и забрать её в ловушку!

4—2

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 64. Климов Данил, 74. Вильданов Айрат

Ирбис в атаке, пока бросить по воротам не получается

Гущин замыкал оставленную Куровым шайбу - вратарь гостей отразил бросок и тут же понеслась атака на ворота Сарматов, Мустафин парировал бросок Вильданова

Удаление. Ирбис.  62. Шабанов Ильнур 2 мин. Блокировка

Ахметвалиев ложится под бросок Хаймоненко , преграждает путь шайбы к воротам, но довольно болезненно для себя

• 21:31

Замена вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 21:31

3—1

Изменение счета: Сарматы. 21. Хаймоненко Виктор ассистенты: 47. Ипатов Владимир

ГОООЛ! второй бросок и второй гол в периоде!

Ковырин набросил шайбу парашютом и попал в спину Ахтямову, который и помог попасть шайбе в ворота

• 21:02

2—1

Изменение счета: Сарматы. 45. Ковырин Александр

• 17:48

• 17:33

Соколка убежал в контратаку, бросить не получилось,зато треть большинства гостей "убито"

Шабанов бросил с метра впритирку со штангой - Мустафин спасает

• 14:32

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Быков замыкал на пятаке низом, казалось шайбе некуда было деваться, кроме ворот, но Мустафин думал по другому и преградил путь в ворота!

Ахметгалиев Радик от синей линии низом бросал , щитками уверенно играет Мустафин

• 5:36

1—1

Изменение счета: Сарматы. 2. Никитин Алексей ассистенты: 52. Волков Виктор, 55. Уколов Иван

Волков набрасывал на ворота и Никитин подправил шайбу в ближний угол ворот!

идет видеопросмотр момента

• 4:47

Удаление. Ирбис.  66. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Подножка

отвечают хозяева двумя опасными и неудобными для Ахтямова бросками

И снова опасно у ворот Мустафина, Бровкин с кистей бросал в верхний угол, вратарь Сарматов спасает!

• 1:18

0—1

Изменение счета: Ирбис. 88. Быков Максим Д. ассистенты: 86. Ахметгалиев Радик, 19. Шестопалов Михаил

Быков поражает ворота Мустафина точным броском в касание от синей линии

Зайцев выскакивал по борту на ворота и бросал в ближний угол, заставил Мустафина вступить в игру