30 нояб. 2018, 15:00
Главные судьи: Артём Закиров, Сергей Макашов
Линейные судьи: Александр Станковский, Арсений Сальников

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 36-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 24-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:10

Камышников выручает в самый нужный момент!

• 59:36

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Ирбис: без вратаря.

Опасная атака гостей!

Пятин отличным пасом нашел Дубина, который выходит 1 в 0, но не забивает!

В коробочку взяли Ахметгалиева, который рвался к воротам!

Дубин обострял, бросить не дали, Платонов первый на шайбе, опасный бросок последовал

Очень опасная атака Лис, Баранов, Рожков и Бабинцев угрожали воротам!

Удаление. Стальные Лисы.  54. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

Лисы тут же устремляются в атаку, Дубин обострял, опасно!

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-31 ; Броски в створ: 25-15 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 16-25 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 19-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 18:26

Идет последняя минута периода

Пятина жестко встречают на входе в зону Ирбиса!

Защитник Быков бросает от синей - Камышников на месте

Баранов бросает, попадает в соперника

Бросок от синей, Дубин подправляет с лету - 4:3!!!

• 36:22

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 63. Платонов Юрий, 87. Мишаков Максим

Гол засчитан!

Идет видеопросмотр игрового момента со взятие ворот Ирбиса

Отборолись в зоне гостей, Платонов бросает с дальней дистанции - Ахтямов ловит

Могучий бросок от синей Ахметгалиева, Вильданов подправляет - 3:3!!!

• 33:16

3—3

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 83. Мухин Кирилл, 86. Ахметгалиев Радик

• 32:27

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Задержка соперника

Не смогли вывести шайбу из зоны, тут же пас на оставшегося в одиночестве вблизи ворот Вильданова, который в ближнем бою переигрывает Камышникова - 3:2!!!

• 32:05

3—2

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 41. Пьянов Данил, 83. Мухин Кирилл

Гола не было! Шайба от перекладины полетела в штангу и вылетела в поле!

Идет видеопросмотр игрового момента у ворот Лис!

Платонов из-за ворот отдает отличный пас под бросок Господынько - Ахтямов забирает шайбу!

Пьянов из-под Бабинцева наносит бросок, шайба летит мимо ворот

Господынько сокрушает у борта мчавшегося в атаку Ситдикова!

Штраф отбывает Баранов

• 26:42

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Хорошо разыграли Бровкин и Ахметгалиев, последний после паузы бросает, Камышников выкатился на атакующего игрока и нейтрализовал угрозу!!!

Позиционная атака Ирбиса, у Четверикова не получается бросок от синей, Господынько убегает между двух защитников и посылает шайбу в "домик" вратарю - 3:1!!!

Удаление. Ирбис.  43. Зайцев Александр 2 мин. Подножка

Платонов входит в зону по центру, чуть сближается с воротами и бросает с кистей - Ахтямов парирует

Долго разыгрывали, Платонов бросил с дальней, Ситдиков заблокировал

Антипин с острого угла опасно бросил верхом!

• 17:00

Удаление. Ирбис.  62. Шабанов Ильнур 2 мин. Подножка

Господынько не дает шайбе выйти из зоны, завязывается борьба у борта, Хайруллин выкатывается на дальний пятак и поражает ворота 2:1!!!

• 16:26

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 14. Господынько Руслан

Атака с ходу, Зайцев не попадает в створ

Вильданов с позиции защитника бросает - Камышников в игре

Нападающий Быков опасно бросает низом, но в створ шайба не идет

Бабинцев заехал в зону по краю, бросил по воротам - шайба в ловушке у кипера

Бровкин заходил на дубль, объехал защитника, выкатился на Камышникова, который не дрогнул!

Платонов с разворота атакует - Ахтямов в игре

Ахметгалиев не попадает с хорошей позиции

Янчевский завез шайбу в зону, отпасовал на противоположный край на Дубина, который в касание отдает в центр, Платонов красиво, на замахе убирает соперника и кладет шайбу в ближний угол - 1:1!!!

• 6:50

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 7. Янчевский Марк, 24. Дубин Константин

• 4:43

0—1

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 50. Комков Денис

Шайба пересекла линию ворот - гол!

Идет видеопросмотр игрового момента!

Господынько вытаскивает шайбу, летящую в ворота!

Лисы отвечают своей атакой и уже Ахтямов вступает в игру!

После вбрасывания в зоне Лис Ахметгалиев нанес бросок в створ с дальней дистанции

Пока идет игра без ворот

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    35. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 17:00

• Ирбис: Купчихин - Ситдиков, Быков - Зайцев - Крутов; Климов - Четвериков, Хрунин - Комков - Бровкин; Дегтярев - Полувытнов, Шестопалов - Ахметвалиев - Шабанов

• Стальные Лисы: Хайруллин - Мартынов, Абдуллин - Сахаров - Господынько; Тараканов - Николаев, Казанцев - Корешков - Касалинский; Бабинцев - Антипин, Баранов - Рожков - Зотов

• Ирбис: Ахтямов, Быков - Ахметгалиев, Мухин - Вильданов - Пьянов

• Стальные Лисы: Камышников, Мишаков - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Молодежной Хоккейной Лиги!