Аудитория: 307 зрителей
Главные судьи: Ильнур Хажиев, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Ярослав Заславский, Артур Колтунов

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 35-32 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-31

• 21:15

Сарматы в полном составе

• 57:47

0—3

Изменение счета: Ладья. 57. Валиуллов Даниил ассистенты: 29. Быстров Егор, 71. Добродум Егор

• 51:51

Удаление. Ладья.  83. Кротов Владимир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Задержка соперника

Валиуллов броском от своих ворот попадает в створ, будет вбрасывание в зоне Сарматов

Ладья в полном составе

• 47:16

Удаление. Сарматы.  19. Агеев Егор 2 мин. Подножка

• 45:40

Удаление. Ладья.  73. Якутов Артём 2 мин. Подножка

словно заколдованы ворота Банникова, шайба меняет траекторию полёта совершенно непонятным образом, едва пересекая линию вратарской по воздуху

живо начали команды, обменялись атаками

• 20:35

• 20:20

Ладья в атаке, Николенко с ползоны бросал - Мустафин спасает, на добюивании Кротов - и вновь Мустафин ловит шайбу

Обмениваются атаками команды, вратари играют надёжно

Ковырин от синей линии бросает - Банников ловит шайбу

• 31:18

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

и снова пропускают атаку Сарматы, но на последнем рубеже здорово играет Мустафин

• 21:42

0—2

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир ассистенты: 75. Колягин Андрей

Кротов забрасывает красивейшую шайбу, не без доли везения, конечно, с неудобной в дальнюю девятку, от штанги влетает шайба

• 19:46

• 19:31

Алексеев на добивании бросал с пятака - Мустафин спасает ворота!

Гришаков дважды бросал в ближний угол - браво Мустафин, это сэйв!

• 14:15

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

опасная атака , Леоньтев бросал и шайба от щитка Мустафина отлетает прямо к Журавлёву! Не дал Артур Семёну оформить дубль

• 7:41

Удаление. Ладья.  16. Костенко Дмитрий 2 мин. Блокировка

Юлбарисов освободился от опеки и бросил низом с неудобной - вратарь фиксирует шайбу

• 5:04

0—1

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 16. Костенко Дмитрий, 24. Зинатуллин Милан

оставили Журавлёва одного на пятаке и тот с неудобной отправил шайбу в сетку ворот

• На последнем рубеже у оренбуржцев сегодня Артур Мустафин

• в составе тольяттинцев из вчерашнего состава нет только Аяза Габдрахманова, в то время как Сарматы поменяли пятёрки, вторую с первой, также нет в составе Владимира Крупенко и Савелия Тявина, заявален в первом звене Егор Агеев.

• Вчерашний матч закончился в пользу гостей со счётом 2:3

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня, в последний день осени - Сарматы проводят заключительный домашний матч первого круга, где на оренбургской арене вновь сразятся с Ладьёй