Аудитория: 164 зрителей
Главные судьи: Артём Закиров
Линейные судьи: Дмитрий Богданов, Владислав Возжаев

• 20:56

• Статистика матча: Броски: 27-46 ; Броски в створ: 17-32 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 10-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 48:20

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 48:20

Таймаут. Тюменский Легион.

И тут же выход один на один Шешина и точный бросок

• 48:20

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 86. Бабинцев Глеб, 9. Антипин Вадим

Забыли защитника гостей тюменцы. Бросил, добил. Один совершенно стоял...

• 48:10

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Янчевский Марк ассистенты: 24. Дубин Константин

Бабинцев из-под защитника бросает. Дрёмин на месте

Тройка Волкова провела хорошую атаку на скорости. Щетилин снова выручил уральцев

Дрёмин дважды спас. После броска мощного, и после добивания

Корешков вот синей в ближний угол набросил. Не очень опасно

Гости играют спокойно, темп не форсируя, аккуратно

Филиппов очень красиво на дриблинге посадил соперника и бросил. Щетилин хорош у гостей

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 5. Пятин Данил, 74. Абдуллин Байрас

Перспективная контратака гостей и неточный пас губит её

Очень много свободного льда дали Дубину. Он спокойно расстрелял ворота

• 16:44

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 5. Пятин Данил, 7. Янчевский Марк

Первое в матче удаление

• 15:32

Удаление. Тюменский Легион.  79. Ильин Александр 2 мин. Блокировка

Бросок с острого угла - Дрёмин надежён

Щетилин спас гостей после броска Мутовина, которого классным пасом нашёл Арзамасцев

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Яковлев - Ильин, Шабанов - Пылаев - Лужин

• «Стальные Лисы»: Щетилин; Янчевский - Гусев, Антипин - Бабинцев, Хайруллин - Зотов, Мартынов - Тараканов; Дубин - Пятин - Захаров, Баранов - Спиридонов - Шешин, Абдуллин - Корешков - Господынко, Мозякин - Мошкин - Касалинский

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Дрёмин; Яковлев - Ильин, Радзивилюк - Филиппов (к), Цибин - Канашев, Горшков - Строкин; Шабанов - Пылаев - Лужин, Сусликов - Коваленко - Брютов, Арзамасцев - Волков - Тимофеев, Сидоров - Барамбаев - Мутовин

• В прошлом сезоне команды в Тюмени обменялись результативными победами – 6:4 и 4:6

• Отметим, что осенью сибиряки слегка потрепали уральцев на их льду – 1:4 и 3:2 (в овертайме). В победном для гостей матче автором третьего гола стал Сергей Арзамасцев. Он же отличился у «Легиона» и в первой встрече на магнитогорском льду. Перед визитом в Тюмень молодёжная «Магнитка» сыграла в Ханты-Мансийске с «Мамонтами Югры» - 2:3 (в овертайме) и 2:1

• Набрав 52 очка, уральцы занимают четвёртое место в таблице конференции «Восток». В активе идущего тринадцатым «Легиона» 39 баллов. При этом у тюменцев есть перед «Лисами» два матча в запасе

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. Вашему вниманию - домашний поединок «Тюменского Легиона» в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги с магнитогорскими «Стальными Лисами»»