Аудитория: 612 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Константин Косарезов
Линейные судьи: Николай Вихорев, Никита Липескин

• 16:05

• Статистика матча: Броски: 82-59 ; Броски в створ: 52-34 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-31

• 16:05

Мансуров- передача на левый фланг, Насыров не успевает переместиться, Кулиев- с ходу, гол

• 57:53

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид, 67. Кирпичников Александр

Команда "Спутник" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 55:07

Удаление. Спутник Ал.  89. Коротков Богдан 2 мин. Задержка клюшки соперника

Галимзянов подбирает шайбу в своей зоне, заходит в зону атака, обыгрывает вратаря, гол

• 49:15

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:15

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 5 мин. Драка

• 49:15

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:15

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 5 мин. Драка

Передача из-за ворот на дальний пятак, Вдовин бросок с ходу, гол

• 48:03

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 53. Вдовин Егор ассистенты: 34. Лукин Константин, 61. Несветаев Григорий

"Белые Медведи" продолжают атаковать

Хозяева в атаке

Колесников- бросок с центра, Селиверстов отбивает

Опасная атака от хозяев, Насыров в игре

Гости выход 2 против 1, Шарипов передача в право, Колесников не попадает в пустые ворота

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 15:34

• 15:19

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Устинов- бросок от синей, Селиверстов ловит шайбу

"Белые Медведи" в меньшинстве атакуют

• 36:11

Удаление. Белые Медведи.  49. Шабанов Максим В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рачинский на пятаке обыгрывает защитника, отдает передачу в центр, Лукин в пустые ворота гол

• 35:03

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 17. Рачинский Владислав

Попов- бросок по воротам низом, Кобяков подставление, Минегалиев- отбивает в другую сторону шайбу, Кулиев с ходу добивание, гол

• 32:13

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 21. Попов Платон, 24. Кобяков Евгений

Фадеев- бросок с пятака, Селиверстов

"Белые Медведи" перевели игру в свою зону атаки, передача из-за ворот в центр, Шабанов- бросок с ходу, Минегалиев отбивает

Контр-атака от гостей, ошибается с передачей нападающий

Шабанов с центра отдает передачу на левый фланг, Нероев- бросок с ходу, Минегалиев отбивает

Гости перевели игру в свою зону атаки

Не могут выйти из своей зоны гости

Назмутдинов получает передачу под синюю, заходит в зону по левому флангу, сильный бросок в дальнюю, ловушкой играет Селиверстов

Завязалась борьба на пятаке гостей, Попов- добивание, Мнегалиев- спасает

Отбивает Минегалиев серию бросков от соперника

Хозяевам не удается закрепиться в зоне атаки

Рачинский получает передачу на синей, выходит один на один с вратарем, Минегалиев на месте

Кобяков- сильный бросок от синей, Минегалиев- отбивает шайбу

Назмутдинов- выходит в центр, бросок из-под защитника, Селиверстов в игре

• 14:02

73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• "Белые Медведи". Селиверстов. Костарев-Нероев, Аксенов-Шабанов-Яковлев.

• "Спутник". Минегалиев. Каримов-Онишко, Колесников-Галимов-Шарипов.

• "Белые Медведи". Селиверстов (Шаров). Костарев-Нероев, Аксенов-Шабанов-Яковлев; Тертышный-Кирпичников, Кулиев(к)-Мансуров-Кошурников; Гатиятулин-Ясинский, Ширяев(а)-Попов(а)-Кобяков; Зарубин-Вдовин, Несветаев-Рачинский-Лукин.

• "Спутник". Минегалиев (Насыров). Каримов-Онишко(а), Колесников-Галимов-Шарипов; Мулюков-Аввакумов, Мельников-Нузмутдинов-Галимзянов(а); Устинов-Галимарданов, Закиров-Ждан-Фадеев; Лазарев(к)-Лебедев, Козин-Коротков-Ахметзянов.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Спутник" г.Альметьевск.