Линейные судьи: Евгений Корниенко, Марк Евко

• 15:03

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 53:28

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 84. Дрягилев Александр ассистенты: 71. Голоднюк Сергей, 96. Попов Кирилл

Дрягилев с пятачка добил шайбу и оформил дубль - 1:4.

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 52:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Подножка

• 51:49

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 91. Фростов Михаил ассистенты: 32. Дровосеков Сергей

Фростов с правого фланга вылез на чужой пятак и протолкнул шайбу в сетку. После видеопросмотра взятие ворот было засчитано - 1:3.

• 50:46

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 84. Дрягилев Александр ассистенты: 96. Попов Кирилл

Дрягилев броском с дальнего расстояния прошил голкипера - 0:3.

• 50:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

• 50:14

Удаление. Мамонты Югры.  79. Лоза Илья 2 мин. Задержка соперника

• 47:34

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 47:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 46:58

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Мамонты Югры: без вратаря.

• 14:29

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 33-39 ; Броски в створ: 16-23 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 9-2 ; Штраф: 2-2

• 14:14

• 38:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Левашов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:32

Удаление. Мамонты Югры.  99. Катин Владислав 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 22:53

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 76. Руденко Кирилл

• 20:59

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 79. Лоза Илья ассистенты: 80. Воробьёв Иван В., 71. Голоднюк Сергей

Лоза из центра чужой зоны поразил левый верхний угол - 0:1.

• 13:44

• 13:29

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Барышников); Макаревич - Мурашов (А), Богуш - Сизиков (К) - Левашов; Писарев - Дровосеков, Сатаров (А) - Загидулин - Вернигор; Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Литвинов; Пиневский - Нечаев, Палагин - Житников - Фефелов.

• "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск): Кузмаул (Ступин); Дрягилев - Карандеев (А), Попов - Латышевич - Руденко (А); Катин - Вахрутдинов (К), Савчик - Голоднюк - Воробьёв; Ваулин - Ежов, Тимошенко - Галеев - Гайдеик; Телегин - Куцмус, Кожевников - Лоза - Добровольский.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).